Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к дневному сну?

Если очень хочется - то можно)))
Мария Коннова
Лучший ответ
положительно, но уснуть никак не могу: ( а муж дрыхнет только так
Елена Клименко Во-во я тоже самое не могу уснуть, а муж как только коснется подушки уже храпит!
очень полезен дневной сон. "после обеда прилечь, после ужина походить"-так советовали предки.
Екатерина Миронова да у тебя-это СВЯТОЕ *храпонуть*
Он очень важен, тем более что я живу в стране с обязательной узаконенной сиестой
Положительно, если это требует организм. Прислушайтесь!
Мне дневной сон путает сон ночной. Если посплю днем, потом не могу уснуть ночью, иногда конечно, если очень устанешь, все равно с работы приходишь и вырубаешься, потом просыпаешься с трудом, в ванную идешь, вроде как взбодришься, а уже и спать пора снова!
Елена Папова
Елена Клименко У меня то же самое!
когда организм требует неплохо бы, жаль не всегда получается.
В некоторых странах вообще фиесты есть, народ натурально отдыхает и спит даже)
для меня- это одно из лекарств. Доктор сказал, что мне спать днём необходимо, соглашусь, а то куча лекарств как-то не очень...
Pypci4Ek
Никак. Я днем не сплю) Ну тока в очень редких случаях, когда оч устану
Полжительно. Если я утром не выспалась, а днём не поспала, я потом от головной боли умераю.
А *
я могу уснуть в любое время, хоть днем.. мне только голову на подушку положи.
положительно
нормально если 10 лет подряд работаешь только ночью.. . ко всему привыкаешь...
всегда сплю днём, если есть время
отлично, только времени на него не хватает
Лично для меня это плохо, если днем посплю, то оставшийся пол дня как варенная курица. А вот мужу наоборот днем не поспит то вечером с ног валиться. У каждого организм по своему воспринемает. комуто хорошо комуто не очень.
Положительно. Если организм просит, не отказывайте ему в такой мелочи.
отрицательно!
Это здорово, когда у тебя есть 40 минут на недвижимость в рабочее время и для здоровья полезно!
Положительнейше!!
положительно
Tatiana Zadorina
На вахте на работе сплю каждый день. А дома лучше днём не спать.
Всегда за!
это очень заманчиво, но сложно.
Очень хорошо, если была бы возможность спала всегда!