Прочее о здоровье и красоте

Подскажите,как можно уменьшить талию до 55 см)Сейчас-63 см)Прошу посоветовать,а не отговаривать)

Как убрать? Ну вот в средние века женщины добивались осиной талии, постоянно нося корсет, затягивая талию в корсет так, что внутренние органы смещались во всех направлениях. Зато талия была осиная. И так постоянно в этих корсетах и ходили.
Собственно, талия уменьшается еще и тогда, когда в брюшной полости нет висцерального жира. Но в 16 лет, кажется, нет еще висцерального жира в брюшной полости. Для борьбы и профилактики образования жира можно посоветовать делать аэробные упражнения в специальных поясах для похудения. Еще необходимо сбалансированное питание, из которого нельзя исключать никаких жизненно важных веществ, то есть в питании обязательно должны быть белки (в том числе животного происхождения) , углеводы и жиры (чтобы организм не переключился на выработку собственного жира из углеводов) , клетчатка и витамины. Витамины можно использовать покупные, потому что современное питание не обеспечивает необходимое количество витаминов.
В любом случае это достаточно долгий процесс, а если учесть, что тебе всего 16 лет и твой организм еще растет, то все время будет казаться, что цель вообще недостижима.
Но подумай сама - если ты хочешь таким образом образумить своих одноклассников и заставить их себя полюбить, у тебя ничего не получится. Ведь сейчас отношения у тебя складываются не из-за того, что у тебя талия 63 см, а из-за чего-то другого. Может, тебе стоит каким-нибудь другим образом налаживать отношения с одноклассниками или вообще найти другой круг друзей, например, пойти на какие-нибудь курсы и там найти друзей, с которыми тебя будет связывать общность интересов, а не совместное пребывание в одном помещении во время учебы?
По своему собственному опыту скажу: вот была у меня талия 58 см. Поверь, никакой разницы с тем временем, когда талия была 60, 63, 65 и т. д. , я не заметила. Вообще под хорошей одеждой это не так заметно. Так что 55 или 63 - это практически неважно, у большинства моделей талия около 60, а параметры красоты вообще 90-60-90, так что зачем истязать себя, чтобы получить то, что даже красивым-то не считается?
Т@
Тина @
Лучший ответ
удали нижние 2 ребра
Ой, много хотите убрать.. . Ну да ладно, не отговариваю, но знайте, что на душе кошки скребут :р

Очень хорошо действуют общеразвивающие виды спорта (плавание, бег, велосипед и т. д. ) и аэробика, то есть упражнения без отягощения. Одно из самых эффективных, на мой взгляд - это прыжки на скакалке. Одних упражнений, конечно, мало: хорошо питайтесь, гуляйте, спите. Все это очень важно, как бы банально это не казалось. И, умоляю, не слушайте тех, кто впаривает вам химию.
именно талию? если худеть, у вас и грудь и бёдра уменьшатся.... а рост у вас какой?