Вы счастливая. Когда у девушки большая грудь, то она вне конкуренции у мужчин.
Гордитесь и радуйтесь, что Вас метил Бог. Он знает как наградить человека.
Ваша судьба будет прекрасна. Одна проблема как выбрать любимого, когда их стало много.
Не стесняйтесь своей красоты. Подберите свой гардероб (под Вашу золотую грудь) и и живите чисто и счастливо.
Удачи
Прочее о здоровье и красоте
У меня начала расти грудь!Как ее остановить?
Это прекрасн!! ! Не губите.
Может, это следствие беременности? Или очень любишь капустку?
у меня в 20 тоже резко такое началось было.. .
в итоге выросла еще на размер и остановилась.
Вообще грудь растет кажется до 25
потуже затяните ))
Не боритесь с природой. Многие делают операцию, чтобы увеличить грудь, а у вас она сама растёт. Это же хорошо!
извечная проблема. сначала спрашиваем как сделать так чтоб не росло, потом спрашиваем что бы такого съесть чтоб выросло.)))))))))
Будешь SEXY :)
Радуйся)
Мари .
А может просто ПМС?
Одна или обе?
Не нужно спорить с природой, ей виднее какая грудь должна быть у вас,
и вообще если честно то это просто прелесть для всех без исключения
мужчин. вас же будут носить на руках!! ! С наступающим новым годом!!!
А вы не беременны? Первый признак беременности увеличение груди.... Тест купите.
Cristina Gherlovan
Простите,но я не малолетняя дурочка,что плачет:"Как узнать,что я беременна?"
Уж привыкла следить за собой и про контрацепцию в моем возрасте все девочки знают!!!
Нет,я не беременна,просто странно,что в 20 она начала расти-да в роду у всех женщин-грудь маленькая!!!!
сядь на жесткую диету на 3-5 дней. Это первое, что уменьшается при этом
Повезло!!!!
массаж
Ни как, природа возмет свое, радуйся что большая грудь будет, это красиво, мужчинам нравится.
Пропить гормональные таблетки! которые выпишет врач.
Мне кажется не стоит с этим бороться, вы можете навредить себе.. . А большая грудь не так уж плохо, многие хотели бы оказаться на вашем месте!!!!
В Древней Спарте девочкам к груди привязывали доску от этого и пошло выражение - Плоская, как доска.. . =)))
Люда Машевская
в древней спарте не было девочек
р-р-р-расти до какого размера дошло? Не останавливай наш мир станет богаче на одну грудастую девушку.
смени пол
А зачем останавливать то????