Прочее о здоровье и красоте

Можно ли пригать с парашютом до беременности?

Здравствуйте!!! Я очень хочу пригнуть с парашютом, но мне показали статью, что это может повлиять на будущего ребенка, но одной статьи мне мало..
Gulmira Xalmetova
Во время беременности прыгать прикольнее.
Larisa Kazakova
Лучший ответ
Это полный бред.
Лучше подождать и прыгнуть потом. Сейчас можно прыгнуть к психиатру на прием.
Жаннета Сехина
А чего ж нет?
Алма Кусаинова
Бред какой-то. Вы верите всему, что пишут в статьях?
Просто интересно, даже теоретически, каким образом это может повлиять на ребенка, которого еще нет?
бред.
Дарья Акишина
....а можно ссылку на статью ???очень интересно-как это может повлиять )))))))))))))))))))
Я уверена, что на будущих детей (если ты во время прыжка не беременна) может прыжок повлиять только в случае если ты переломаешься вся и повредишь себе органы или сломаешь позвоночник ( и то не факт что это как-то помешает) .
А если беременная прыгнет - то может выкидышь случиться от повышения давления (страшно же и нервничаешь когда летишь) или при приземлении от удара.
Если бы всё так влияло - половин Россиян не родилось бы после ВОВ 1941-1945гг
прыгайте во время родов )) так лучше будет, на малыша тоже парашют берите.... А так в общем можно конечно, просто громко не орите и не нервничайте когда вниз будете смотреть
до беременности естественно можно. а почему бы и нет? я прыгаю и нормально же, даже ничего себе не отбила :)
правда перед прыжком советую ноги подкачать слегка :) а то будет слегка печально. и ещё совет если будешь прыгать, никогда, никогда не забывай про ноги! (Вам на месте тренер объяснит как их надо ставить когда приземляешься) и в метрах в 100-150 до земли не смотри вниз, смотри вдаль (просто смысл в том, что если будешь смотреть вниз, тебе будет казаться, что ты летишь очень быстро и ноги начнут выпремляться, чего ни в коем случае не должно быть, а если будешь смотреть в даль или в бок, будет казаться, что летишь медленно и мягкая посадка тебе практически обеспечена :))
Можно, даже нужно до и после.