Прочее о здоровье и красоте

Как не впасть в депрессию во время сессии в институте кагда ничего не получается, и ничего не успеваешь ?

Наталья Д
очень хорошее средство: плевать на все!! учеба в жизни не главное! относись к этому проще. я раньше тоже нервничала ужасно. сейчас прошло. кстати, если ты фартовая то есть все шансы даже без троек сессию закрыть (ну как я) )))))))))))))
Галина Руденко
Лучший ответ
А до сессии надо еще во время учебного года все распределять равномерно. Тогда "переваривать" невыученное легче будет и депрессии не будет. Учесть это для последующих сессий. А сейчас-все свободное время на подготовку.... не получится-сдавать сессию во время каникул
Удвоить или утроить усилия.
С вечера пиши план меропрятий на следующий день и отмечай по пунктам их выполнение. Веди себя как компьютер: ему не бывает скучно, неинтересно.. . Есть задача - надо выполнить. А эмоции отложи на каникулы.
Удачи!
Бля!!!! Капец! Знаешь как я тебя понимаю! так хочется отдохнуть, расслабться, подумать о предстоящем праднике! Но, нет, мать, твою надо учиться! Эти дурацкие зачёты, экзамены! Когда ёмаё всё успеть? ! Уже мозг разрываентся, всё делается в последнюю минуту и коекак... но знаешь что меня успокаивает? Скоро всё это коничиться :)
Легко: крошку хлеба облить слезой, проглотить и забыться ...
Есть один проверенный способ - учиться сначала года.... работает, к сожалению, только на первом курсе и у самых прилежных
давай учись и не вешай нос!
Ищи утешения в близких людях.