Прочее о здоровье и красоте

В субботу выступать, а у меня болезнь "страх перед сценой" посоветуйте что нибудь!!!!

Знакомый страх. Советую перед выступлением пару репетиций. А вообще выходишь на сцену и старайся, не думая, что о тебе подумают другие. Ты ведь боишься, что в зале много людей? Да и сцена, наверное, высокая? Поставь на сцене стул (или вообще парту) и стань на него. И выступай. А теперь слезь. Что, не так страшно? Вообще выходи на сцену и думай о том, как правильно выступить, а на зал особого внимания не обращай, не забывая, конечно, что он есть. Удачи и ничего не бойся!!!
Гаухар Жилкибаева
Лучший ответ
дома репетировать перед зеркалом, потом перед семьей, а публики на сцене не увидите, т. к. софиты прям в глаза. Вот и думайте дальше, что перед зеркалом :) А внутри должно быть ощущение своей неотразимости, тогда все получится :)
ой это долгая работа над собой, внутренняя.
для начала найди плюсы выступления.
затем определи минусы (на самом деле их нет) , но для тебя они есть. найди причину этих минусов, пойми что причины не объективны. завтра попробуй ебануть 3 чашки кофе и рассказать в автобусе в час пик всем стих) ) увидишь, что людям нравится когда их развлкают, т. е манипулируют. Затем пойми что выступление - это манипуляция, успех - власть, неявное подчинение, увжаение, провал - ты еще ближе к этим людям, потому что у них тоже не получилось вытупить. Теперь пойми что ты достаточно адекватный чтобы не провалить и почувствуй что ты выше людей которые будут тебя слушать. Не бойся открыто выражать свое мнение и главное чтобы оно было напоказ и резкое. Будь лидером на сцене, как сталин. И все у тебя получится, удачи. поработай над собой еще.
Зачастую мы пьём 25 грамм коньячку для храбрости=)
прими успакаительного ))
Anna))**
Когда выйдете на сцену не смотрите на публику, а выберете себе точку над публикой и смотрите на протояжении всего выступления и тогда вы будете думать не о том как реагирует на вас публика, а о самом выступлении и ваших действия на этом выступлении!
повыступай перед небольшой группой людей
мамой папой или друзьями
страх пройдет как они тебе захлопают