Прочее о здоровье и красоте
почeму элизабет тейлор считалась oчень крaсивой? по мoему в ней чего то не хватало.
какoй то зацепки. да и просто крaсоты. вот брижит бордо-да. красoтка была. еще какая. или одри хэпберн мне нравиться. софи лорен. что в этос списке делает тейлор?
Она была красива, жаль фотографии не передают её в движении, у неё был неповторимый шарм !

она же столько мужчин соблазнила... Клеопатра классическая...
по большому счёту к кому угодно модно докопаЦЦа.. к той же Мерлин Монро. . с мягко говоря поросячьими глазками.... ну а если в целом женщина производит незабываемое впечатление - для чего разбирать её на части???
о вкусах не спорят
на вкус и цвет товарищей нет.
Ну не скажите, очень эффектная женщина.

Хороша была бабуся!! ! а в молодости - просто красавица!!! Ваше мнение - это ваше мнение...
У Тейлор фиалковый цвет глаз. И низкий кошачий тембр голоса... она рождена играть вамп и цариц...
Да Брижжит Бардо в служанки Элизабет Тейлор не годится! Только и всего, что блондинка (причем, крашеная) . А кроме сексапила - ничего.
А Элизабет Тейлор - звезда! Талантлива и красива.
шея у нее короткая, этим и портится весь вид!!!!
У каждого свой кумир и Я думаю не надо проводить дебаты на эту тему!!!
Красавица с фиалковыми глазами, высокой грудью и тонкой талией, прекрасными волосами и кожей - на нее не насмотришься! Причем еще и умна и талантлива. Бог, создавая ее, явно был в прекрасном расположении духа.
На вкус и на цвет товарищей нет! А Тейлор действительно была красавицей. Небыкновенные глаза зеленого цвета и длиные, пушистые ресницы. Ресницы у нее росли в два ряда. И цвет глах и ресницы были обусловлены генетичеким сбоем. У каждого времени свои каноны красоты. И это прекрасно, что нет однообразия женской красоты и нашего мнения о ней!
Сама о себе говорила: я знаю, что ноги у меня коротковаты, я полновата, нос длинноватый, ступни великоваты. Но.. . На мой взгляд, она красива.
На вкус и цвет-товарищей нет! Кто ещё из смертных выходил официально замуж 9 раз? И мужья были отнюдь не слесари и трактористыВы бабьё зад рвёте в надежде урвать себе "Богатенького Ричи" а в её случае все её мужья клали в ноги свои миллиарды!
В наше время почти не встретишь женщину умную и красивую! Зачастую отсутствует один из главных критериев. Или глупа как пробка, но ноги от зубов, или умна и страшна как Вупи (здесь (Вупи) гл. мозги и они у неё есть! ) Единственный недостаток Лиз, -это её рост (155см) но это ей абсолютно не помешало стать самой красивой женщиной 20столетия!
Бардо явно ей проигрывает.. .
Красота и смазливость -это разные вещи.
тоже красивая
Каждый чел. не осознанно, в красивые, выводит черты лица похожие на собственные черты лица. Это такое правило действия подсознания. Черты Тейлор отличаются от ваших, поэтому вы в них ни чего не видите.
Всё в ней есть. У каждого своё понятие о красоте.
Не гундось на Лизку. Достойная тетка была. .

мне больше Тейлор нравится, чем Бордо!!!! Бордо простушка по сравнению с Тейлор!!!
Сколько людей столько мнений.
Тейлор -красавица на все времена!!!
Вот только всего один человек написал. У нее действительно были глаза совершенно потрясающего, фиалкового цвета. Ни у кого больше таких не было. Вот как раз та самая изюминка на фоне абсолютной красоты.
я за баллом )))
Из фотки не поймешь красоту...
soglasna s Rezedoi Korchaginoi ...Ona ne xyje Greti Garbo naprimer ili toi je Skarlett .. Y nee bila magiya i talant. tak chto eto vashe lichnoe mnenie..Takoi tityl - prosto tak ne daetsya..
Есть такое понятие - женский шарм, обаяние, которое, в принципе, не так и зависит от внешних данных. Тэйлор же обладала огромным его запасом, кстати, Вами упомянутые актрисы владели ничуть не меньшим! Но, следует добавить, что обаяние чьё-либо и шарм яснее чувствуется противоположным полом, поэтому женщине сложно оценить женщину по достоинству, впрочим, как и мужчине - мужчину ! :)
Красота относительна!
Не завидуйте! Она гораздо красивее Брижжит... Кому кто нравится... Ведь нравятся же Вам другие.
Она тоже так считала, поэтому постоянно себя мучила, постоянно делала пластические операции.... Когда женщина собой недовольна, это и есть То, что ей ЧЕГО не хватает до абсолютной красоты
есть еще красивее ее
В каждом времени и у каждого человека свои идеалы красоты
У каждого свое понятие красоты. Идеальных людей нет и каждого чего то не хватает, у кого больше у кого меньше.
В ней чувствуется характер, харизма, невероятная притягательность и потом - она очень красивая женщина это видно даже невооруженным глазом, даже в зрелом возрасте - посмотрите в её глаза...
Женщина, конечно, привлекательная, но меня тоже не цепляет.
Что такое красивая женщина? В разные эпохи - разный эталон красоты.
Но на мой взгляд и вкус Элизабет Тейлор царственно красива, талантлива и глубока как актриса, при этом еще и сексуальна. Что касается Бриджит Бардо она просто смазлива.
на вкус и цвет - товарищей нет.
Красоти
чем ты богаче тем красивиее
потому что у Бриджит Бордо и Одри Хепберн была не классическая красота, вот и запоминалась, а у Тейлор классичекая.. . Когда все пропорционально, все идеально - это скучно, никакой изюминки, такая красота отталкивает, в ней хочется искать изъяны, а не находя можно разозлиться на эту же красоту.. . А в Бриджит Бордо, как и в Хепберн.. . у той же Хепберн - широкие плечи на фоне узких бедер и очень большие губы и брови на маленьком лице, большой рот - уже нарушение пропорций и это и выходит как изюминка, у Бордо вообще непонятно, просто куча макияжа, крашеные волосы, то етсь она сама из себя сделала красавицу, когда уже покрасилась, стала делать определенные прически, прибавила в весе, посомтреть на ее фото где ей 17 лет - гадкий утенок. Тейлор же ВСЕГДА была необычайно красива, без изъяна, все идеально - а это скучно, скучно смотреть на то к чему нельзя придраться, потому что ничто не цепляет в такой внешности и не дает изюминки.
Не хватало. . Вашего понимания ее красоты?
Возможно, не очень красивая по КАНОНАМ, но посмотрите фильмы: она умела ЛУЧИТЬСЯ вся, как никакая Мадонна (амер) никогда не сумеет.
кстати Одри Х. тоже УМЕЛА. а вот Бардо или Лорен.. . нет уверенности...
не наш типаж
Это Вам не хватает, а ее 15 официальным мужьям, любовникам и поклонникам, среди которых был Майкл Джексон хватало в избытке. Просто у Вас типаж другой. Мне например не нравится Скарлетт Йохансен. Но что-то в ней наверное цепляет, если она считается одной из красивейших женщин современности.
Юрий Петрович, эдравствуйте. Мне 26 лет, половой жизнью начала жить с 23. Первый половой партнер просто лишил меня...
Согалсен с автором, не скажу что она уродлива, но на титул "Красавица" не претендует явно
Красива! И ничего объяснять тут не надо!
за глаза