Прочее о здоровье и красоте

Что вреднее? Табак или гашиш?

Мари Дикусар
табак.
он легкие загрязняет быстрее чем гашиш.

И марихуана и табак вызывают очень сильную психическую зависимость. Вместе с тем, в отличие от табака, марихуана не вызывает физической зависимости.
Не смотря на то, что марихуана вредней для физического здоровья курильщика, чем табак. Особенности ее употребления большинством курильщиков приводят к тому, что реальный вред, наносимый ей, значительно ниже, чем вред от курения табака (в форме сигарет и т. д. ) для большинства курильщиков.
Вред, наносимый марихуаной психике курящего при длительном (несколько лет) и интенсивном (минимум раз в день) ее употреблении больше, чем вред, наносимый табаком. Но, тем не менее, отклонения в психике не носят в большинстве случаев ярко выраженный и необратимый характер (см. статью Томаса Лундквиста) .
Марихуана намного сильней по сравнению с табаком влияет на сознание курильщика, но это влияние носит специфический характер, не носящий в подавляющем большинстве случаев агрессивного оттенка и не представляющий угрозы для окружающих.
Настя Волкова
Лучший ответ
все таки трава правильней гашиша ...)
Елена Маслова
хрен редьки не слаще.
кто нибудь понял что написано у люляни супер?
а если по существу, то с табаком дольше проживешь
Отсутствие и того и другого )))
Гашиш, говорят, убивает мозг быстрее, чем табак.
Гаишник
и то и другое
и то и другое.
Gashish yesli kurit cherez trupku s filterom to malo vredno.A yesli ne kajdiy den kurit to normalno.A sigaretu kajdiy den po odnoy pachkiy sasyom.Konechno je sigareto vrednee.Ya sigaretu ne kuryu a gashish inogda bez tabaka s filterom pokurivayu.
жить вообще вредно если всех слушать. А так табак вреднее, ганжу можно пить кушать. . понимаешь.