Прочее о здоровье и красоте
От чего можно стать зависимым? Например кофе, что ещё? Кроме наркотиков.
алкоголь, чефир, шоколад, курение, игромания, клиптомания, компьюторная зависимость, финансовая зависимость, зависимость от обсоятельств, сексуальная зависимость. многое зависит от состояния здоровья и еще много зависимостей. С КАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЭТО СМОТРЕТЬ. Можно зависить от стихии, от места проживания, от национальных обычаев
Вот у меня зависимость от плавания: если 3-4 дня не поплаваю, мне плохо!!!! Тело ноет, мышцы плачут, настроение неважное!
Если человек слаб силой воли, то он может запасть на все что угодно.
Сигареты, игромания, компьютеромания.. . Да от чего угодно можно быть зависимым. От человека зависит...
Деньги ...
Сам не пойму, как "подсел" ...
В детстве дарили по рублику на днюху ...
Потом пошли трешки и пятерки ...
Потом втянулся и даже пристрастился ходить из-за них, денюжков, на работу ...
Никак не соскочить ...
Только заканчиваются - начинается ломка ...
Могу даже пойти на вторую работу ...
Хоть плачь ...
Сам не пойму, как "подсел" ...
Потом пошли трешки и пятерки ...
Никак не соскочить ...
Могу даже пойти на вторую работу ...
Хоть плачь ...
Чай, азартные игры, адреналин, компьютерные игры, деньги, книги
да от всего подряд - чёрный чай (чифир) , на нем сидят вполне конкретно, алкоголь, есессно, да даже банальные сахар и соль! ! мы ж без них жить не можем, а должны, по-идее...
интернет, особенно игры
Курение
Игры, курение, азартные игры и т. д.
от любви) к чему либо к кому либо,
Интернет, другой человек, спорт (хотя тоже наркотик).
сигареты Алкаголь еда ногти грысть, семечки и т. д