Прочее о здоровье и красоте

подруга стала курить план, утверждает, что это не наркотик, сигареты вреднее. так ли это

по-моему она глубоко заблуждается, переубедить не могу
Kashirtseva Natalia
Проверенно пусть выучит четвеостишье в трезвом уме, а потом попробует под планом. Сам на себе проверял память раза в три тупеет сразу это говно выкинул. Дура она найди другую.
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Да это точно, сигареты одна пропасть а план. ещё хуже, постарайтесь вы ей это обьяснить, я с такими людьми сталкивалась, и будующее не из хороших)) )
Svetlana )))
Мозги е.. ет. Она просто думает, что не зная последствий, их легко можно избежать. Тупая деффачка))))))) ) Потом будет так же тупо ныть - готовься.
Да, все с этого начинают, стоит сделать первый шаг, а там и не заметишь....
Вы ей скажите, что женщины от плана жутко поправляются, потому что он возбуждает аппетит, а контролировать его она не сможет.
Отговори ее, пока не поздно
конечно нет, от простых сигарет разрушается легкие, а от травы еще и мозг!!!!
Olga Haar
ещё какой наркотик, и привыкание к нему есть, только не так быстро затягивает, как другие. И на здоровье сильно влияет
Kathie Johnson
Это так же вредно как сигареты, всё остальное относительнотого что это стартовый наркотик и вообще он мегаопасен- всего лишь пропоганда гос-ва, которому не выгодно его легализовывать.
Ленка Климчук
Aknur Zhetkergenova а вот этого не надо, пожалуйста
Конечно не так. Зависимость и все - дело швах
От него человек тупеет, со временем превращается в овощ - вроде человек есть, а вроде и нет. Атрофируется мозг. И ещё - всё начинается с малого.
Tatiana Sciochina
да ты права, а она нет, но свою голову не приставишь
net eta nitak.plan suwit mosgi.a pereubedit ti ee ne smojew pokamis ona sama ne poimet.kon4eno lu4we sei4as 4em posdno.ved esli smotret pravde v glasa.narkomani s etogo na4inayt
меня поражает идиотизм каторый написан выше, я план, анашу, то есть канабиноиды употребляю с лет 15, во первых абсалютно ни какой зависимости ни у меня ни у моих знакомых не наблюдается, последний раз курил по осени и не замарачиваюсь, предложит кто нибудь не откажусь конечно, но необходимость а то есть зависимость от того же алкоголя куда больше, после двух бытылок пива остановица трудно, раз в месяц ощущается необходимость тупо нажраца, на счёт воздействия канабиноидов на организм вопрос открытый, но бытует мнение что ответственным за психотропный эффект марихуаны является дельта-9-тетрагидроканнабинол, способный избирательно связываться с определенными структурами отделов головного мозга называемых каннабиноидными рецепторами, эти связи со временем разущаются, собственно трезвееш, необратимых изменений ни каких не происходит. Алкогольное опьенение наступает в результате кислородного голодания клеток головного мозга, то есть алкоголь тупо перекрывает доступ кислорода к клеткам, а клетка как известно довольно быстро умирает без кислорода (кстати у сигарет воздействие примерно тоже, то есть когда куриш клетки мозга недополучают кислород, хотя это и не главный фактор зависимости) , на счёт памяти действительно кратковременная память ухудшается, а стишок выучить не получица не потому что не запоминаеца а потому что ржать будеш осознавая что тя посетила такая идея учить стихи накуреным)) ) (над будет прислучае попробовать))))))))) ) писать стихи кстати по обкурке отчень даже легко получется. Пишу ето всё сам и как можно понять довольно много помню, то есть не смотря на более чем 10 стаж на память не жалуюсь, на счёт вреда от травы в социальном плане вообще полный дибилизм у большенства наркологов, типо чел становица агрессивным и так далее, кроме как дебилизм это ни как не назавёш, про то какие соц последствия имеет алкоголизм вообще можно не говорить, по абкурке у меня личо ни когда не возниало желания кого нить ударить, а вот по сини отчень даже.. . На счёт вреда курения распространяца не буду, меня например больше всего в курении бесит сам факт зависимости.. .
Таким образом твоя подруга права, от сигарет вред безусловный от канабиноидов (плана) вред весьма спорен.. .
P.s. на счёт сползания с травы на героин, даж не знаю что сказать.. , чуш полная, растаман ни когда не станет наркоманом по тому что ценит кайф, а героин ето не по кайфу....
от сигарет вреда куда больше.... а план очищает легкие, некоторым больным даже рекомендуют.
собирайте деньги на героин
нет, это не так. план намного хуже и вреднее. ты тут права