Мне 22 года, симпатичная, заканчиваю языковой ВУЗ.. но.. я еще девочка. Раньше думала сохраню себя для единственного, но в последнее время отчаяние. Не везет мне в личном. И говорить "Жди"..надоело. Лечь в постель с первым встречным не смогу.. А секса хочу, банально.
Можно ли САМОЙ себя лишить девственности? Не повредит здоровью?
Просить кого-либо стыдно.
Спасибо за мнения и советы
Прочее о здоровье и красоте
Серьезный вопрос (прошу без стеба)
Лишение девственности само по себе вреда здоровью не приносит. Опасна может быть только грязь, занесенная в ранку.
Вероятность возникновения фригидности не зависит от способа дефлорации (естественно или искусственно) , она зависит от сопуствующих условий - неприятная, угрожающая атмосфера иногда может привести к фригидности.
Но лишение девственности не снимает "банальное желание секса", в большинстве случаев лишение девственной плевы усиливает желание секса.
Снять желание секса проще всего мастурбацией. Если девственная плева мешает оной, то дефлорация полезна, если нет, то бесполезна.
У Рабле (Гаргантюа и Пантагрюель) есть еще девять способов избавиться от желания, работают практически все, но в разной степени.
С точки зрения психологов в дефлорации (до выбора мужа) есть и "за" и "против".
За - есть небольшое количество мужчин, которые предпочитают быть первыми у своей жены. Многие девушки влюбляются в своего первого или их любовь к нему усиливается после первого для нее полового акта. Эти за если они присутствуют укрепляют семью.
Против - довольно значительное количество мужчин отказываются "быть первыми" это в некоторой степени может сузить выбор для женщины, то есть вероятность создания семьи. Но мне кажется, что вряд ли семья с таким мужчиной может быть крепкой.
А в целом секс только с будущим мужем это нормальное для человека поведение. Я "лишился девственности" только со своей будущей женой в 25 лет и ни разу с тех пор (35 лет прошло) не пожалел, что не начал половую жизнь раньше.
Французские сексологи вывели еще в прошлом веке формулу любви, так там в знаменателе (!!!) стояло количество сексуальных партнеров. Хочешь любви - не разменивайся, это теперь не только народная мудрость, но научный вывод.
Как врач скажу - можно любым предметом, но зачем? что измениться?.. секс - он в голове, а не между ног, и девственность - состояние скорее души, чем тела.
Салтанат Жаришева
Я не знаю,что изменится..Честно.
можно и самой (паличиками или иммитатором, но лучше найти мужичка толкового. а то так и фригидной стать можно
Салтанат Жаришева
Не смогу лечь с нелюбимым..Пробовала,сбежала. Выхода нет.
Шок!! 22 года, а где мозг? У меня в твои годы уже сыну 4 года было, а ты хернёй занимаешься. И странно, что значит с первым встречным? Повстречайся раза три и вперёд. Буд то бы все остальные женщины кроме тебя, с первым встречным ложатся в постель.
А вот самой себя девственности лишить это уже мания-нарциссизм называется.
Салтанат Жаришева
Шок в 18 рожать! Каждому свое
Туйкова Элиза
У автора вопроса мозг на месте. мы не крысы какие-нибудь, чтобы без любви в постель и не зайцы, которым на детей наплевать родила и бросила после первого кормления. А вы судя по вашему ответу ее элементарно завидуете поскольку легли в постель с тем кого Вы может и неосознанно считаете первым встречным.
ну лишишь ты себя сама и что? всё равно когда нибудь с мужчиной первый раз будет. так не лучше ли подождать?
Найти спутника жизни - это серьёзная задача. Нужно чаще выходить из дома и общаться, искать, может среди друзей-друзей, может на работе. Нормального парня найти можно. Естественно только ради секса не стоит, а сразу ради семьи, хотя бы. Надо над этим поработать. Под лежачий камень то вода не течёт. Ну и чтоб не пил и не курил. Не завидуйте тем девушкам, которые "идут в расход" в раннем возрасте. Таких называют "потаскухами". Но и затягивать надолго тоже не стоит. Поэтому вылезьте из-за компа и идите ищите. Только смотрите, кого выбираете.
у меня был роман с девушкой, ей 25 лет! Она потеряла девственность в 22 года.
Я например ни вижу в этом ни чего плохого!
Конечно можно самой, но я думаю у тебя это вряд ли получиться если ты очень чувствительная.
Потому как будет больно!
Лучше всего сделать это с парнем будет проще.
Потому как будет больно!
если вам банально секса хочется зачем себя саму девственности лишать? вообще вас девушки не понимаю. куда торопишься? ну девочка. ну молодец. порок это что ли? вообще не понимаю ЗАЧЕМ? влюбишься и сама захочешь. выбрось эту дурь из головы
капец ваще, нашла от чего избавляться. лучще подождать любимого человека (люби только тех кто достоин этого) .
если так уж надо купи в секс шопе член и вперед, но в последствии ты, возможно будешь жалеть