Прочее о здоровье и красоте

как избывиться от угрей на щеках да и вообще на лице????

Алёна Карнаух
регулярно ходить в баню, делать пилинг, умываться специальной очищающей пенкой или муссом
Анна Белецкая
Лучший ответ
Может аллергия на животное?
Татьяна Зейлиш
протирать очищающим средством любым
если на щеках черные точки, то сначала их распарить в бане/сауне, потом выдавить. И смазать лосьоном. А потом постоянно протирать лицо лосьоном, делать пилинги, чтобы повторно не появилось то, что выдавлено.
А также делать маски из глины, маски сужающие поры, чтобы сузить поры на лице.
мне помогло.
А если черные точки не выдавить, они будут все больше и жирнее. . Уберите их и сужайте поры с пом. вышеперечисленных средств.
Тут самое большое значение имеет питание (если нет никаких проблем со здоровьем) . Если питание способствует появлению угрей, то никакие средства помагуть не будут значительно.
покупаете в аптеке флакончик с спиртом, и в него бросаете 1 таблетку левомецитина. хорошо взболтать каждый раз перед использованием, протерать проблемные зоны минимум 2 раза в день . ваша кожа быстро очиститься, если нету аллергий на эти припараты.
Идти к дерматологу! И ещё не есть жирной пищи, сладостей.
По Луизе Хей-не любювь к себе, по моим наблюдениям-прищик это след стрелы внимания к чужой собственности, к чужим связям, на щеке-любование, сексуальное внимание к чужому партнеру, пощечина отсоединяет это внимание, на носу-несуй свой нос в чужой вопрос (посл.)