Прочее о здоровье и красоте
Вы за или против солярия
Я понимаю, что солярий плохо воздействует на организм, но все таки посещаю его. Не злоупотребляю, хожу весной, когда наступает пора снимать колготки и надевать открытые вещи, чтобы кожа не выглядела сильно бледной.
Анастасия Осколкова
я Вас наверное сильно удивлю...но колготки снимать девушкам приходится не только по весне)))..а как же молодые люди?...перед ними разве Вам всё равно как выглядеть?)))
Достаточно и того солнца, которое летом. Загорать без вреда для здоровья можно не более 60 дней в году (это всего) . Если больше - группа риска.
Против
Вот бы мне твои проблемы Наталья
Оленька Фоменко
Не дай Бог вам моих проблем-никогда так не пишите.А то не ровен час накликаете.
а что тут рассуждать?... всё хорошо в меру... а ярым противникам всего на свете могу пожелать только.. . умереть абсолютно здоровыми.. . да и то.. в шутку конечно же...)
За, за и ещё раз-за.
Я-против. Далеко не всем это полезно. Это примитивный бизнес. А если Вам противопоказано? Не думаю, что они интересуются здоровьем клиентов.
.конечно за... т. к солнце у нас не частый гость.. а витамин D нужен.. Только делать нужно всё без фанатизма.. и пользоваться кремами..
Анастасия Осколкова
причём ...желательно...кремами...натуральными)))..да?))...а за одно и загаром похвалиться))))
Анастасия Осколкова
а больше ни какой витамин Вам не нужен? ;-))
я сама в них не хожу, и поэтому мне как-то всеравно. это каждый человек для себя решает ходить ему или нет
мне не очень нравится....
за! но в меру)
только ЗА. главное правильно принимать процедуры.
Красота не вечна, пользуйтесь временем, когда это возможно ( я о походах в солярий ), загораю уже 16 лет каждый год
за
1OO% против любого загора. Специально использую скрабы для лица даже зимой. С жалостью смотрю на неестественные желтушные лица отдельных дамочек в транспорте, на работе. Хочется им подарить скрабы для лица, зонт от солнца, а иногда возникает подозрение, что у них может -быть цирроз печени. Кто хочет закончить жизнь в онкологической палате-пусть, конечно, загорает.
Ольга Хохрякова
...КАК правильно вы живёте...При нашей экологии...легче заболеть раком лёгких ...или ..желудком..(т.к. я думаю..вы покупаете продукты не на луне)...согласитесь синюшный цвет кожи..темные ..круги под глазами... тоже признак ..не лучшей жизни....И кто как и где закончит свою жизнь....вопрос спорный...нельзя жизнь прожить думая о том как она закончится....Ведь солярии используют даже в мед учреждениях....например при лечении псориаза
против.. .
это рисковано.... известен случай когда девушка перед свадьбой пошла в солярий и лампы взорвались внутри.... и она погибла... .
лучше не стоит, поверь.... Ты красива, такая, какая есть )))) и люди тебя ценят не за оттенок твоей кожи
вообше бессмыслица -одни ПОНТЫ а комуто может ивред нанести!
ОБОЖАЮ!!!! но не злоупотребляю!; -)
Против!!!
мне кажется это лишнее.... Ведь все таки это в какой то мере опасно.... я сама смуглая, мне солярий ни к чему. а совсем "белым" людям он тоже не пойдет на пользу, потому что кожа не загорает - она сгорает. вообще каждый решает сам для себя. я лишь высказала свое мнение.
конечно за. на мой взгляд загорелый человек (конечно в меру) на много привлекательнее незагорелого