мне 18 и рост 177см) )
я где-то в твоём возрасте начала подтягиваться)
дома железяка такая висела в коридоре))) просто главное себя приучить)) тем самым растягиваются мышцы, и позвонки и кости) )
НО МОЙ СОВЕТ лучше будь маленькой) легче будет мажа найти)) а то сейчас все парни каратышки пошли)
Прочее о здоровье и красоте
мне10 лет мой рост 132см как мне стать выше? (быстро и ефективно ) напишыте свой совет зарание спасибо
морковку сметанку творожёк свёколку лопайте и на турнике почаще висите, это поможэт )))
странно, обычно девочки по этому поводу не парятся)) мне кажется, что очень мило, когда девушка миниатюрная, каблуки можно носить)) ) а ты ещё вырастишь, сейчас переходный возраст начнется - быстро вытянешься))
Радуйся, что в своё время ты таким ростом. Вот мне 13, а рост мой 168 см, вырастишь ещё.
мне десять лет зовут меня бякой как стать цацей ?
вырастишь еще))) Не торопи время))))
Я была точно такая же! звали Малявкой, милюзгой.... начала расти только в 16 лет.... Сейчас во мне 164 см. стала красивой полноценной женщиной. Теперь сын мучается наследством таким: ему 11 лет и в нем 133см.... очень переживает. Но я-то знаю, что он вырастит! Просто тугой рост у вас! Терпи!)))))))
Миниатюрные девочки пользуются популярностью))) Не думай о росте))
Побольше витаминов кушай... И спортом занимайся...))
действительно для своего возраста, ты довольно миниатюрна, если при этом твои родители высокие тебе необходима консультация врача-эндокринолога.
заняться спортом.... волейболом, баскетболом
зачем нужно становится выше мне было 10 я была высотой 2 м и мне это не нравилось на мне все платья казальсь туничками туники казальсь майками ну а майки топиком сейчас мне 11 у меня рост 2 м25см я с таким ростом слишком высокая для двери я в школе выше двери так что полюби себятокой какая ты есть на самом деле так-что у тя до 18-ти больше времени чем у мебя так что наслаждайся своей детской жизнью )скоро ты всё поймёшь про то что я тебе сказала ну а так живи пока какая ты есть
веси на турнике