Прочее о здоровье и красоте

Если я вегетарианка, но очень хочу пополнеть, что ну жно делать?

я не ем рыбу и курицу, не всегда ем мясо, но люблю шаурму, котлетки, пелемешки... очень обожаю овоши...что делать что бы пополнеть?
фрукты (хурма прибавляет весу, если кушать более 2 ягод в день) , пищу белковой природы кушайте, побольше яиц, но не увлекайтесь, и ещё задумайтесь.
в мясе содержится много витаминов и железа, а железо необходимый компонент, входящий в состав белка гемоглобин, который сод-ся в нашей крови и выполняет транспортную ф-ю. так вот мы девочки по природе ежемесячно теряем кровь в отличии от мужчин (сюда не относятся никакие травмы, я про кд) , так вот поэтому нам девочкам тем более необходимо кушать мясо для поддержания нормального уровня гемоглобина. низкий уровень гемоглобина и меоглобина отрицат сказывается на нашем здоровье. и рыба тоже очень важна для нас!! !
можете кушать мучные изделия, но тоже немного. ну вот пища белковой природы вам в помощь.
Аня Вишневская
Лучший ответ
Булочки вагонами кушай. :)
макаронные изделия с жирным соусом или маслом и сыром кушать, заедать пирожными
булками
худеют как раз таки с мяса, а не с углеводов
ну дак ешьте шаурму, котлетки, пелемешки да побольше
Ты еще молоденькая симпотичная девушка! )) Зачем тебе полнеть =)) Ешь пельмешки с котлетками и радуйся))
мучное есть
Катя расслабся, ты не вегетарианка! Вегитарианцы не кушают животную пищу, то есть то что из нее состоит (мясо, шаурму, котлетки, пелемешки.... ) Кушай на здоровье, тебе расти нада!
Galina Sarra
ппц завязывай с этим вегетарианство, и ешь как нормальный человек, вот и всего!!!
Есть калорийные продукты: бананы, орехи
вегетарианка ест пельмени! Не ешь мясо ?! Хватит это терпеть !
ешь макароны каши гречку рис мучное.... только не пересторайся ))
ты не вегетарианка, окда
жри побольше все, чё есть под рукой и почаще