Прочее о здоровье и красоте

как не поддаться стадному инстинкту и не быть как все?

не хочу ни пить,ни курить и у меня есть на это серьезные причины. Но очень боюсь ,что в один миг сломаюсь и невольно ,как и все ,буду гасить свои переживания алкоголем и табаком -__-.
Кто живет без этих привычек-счастливые люди ,вы так считаете?
я не пью и не курю и меня все вполне устраивает. Я в полне счастлива и предпочитая решать проблемы, а не распускать, простите, сопли, спиваться и травить себя разной гадостью. Как не поддаться стадному инстинкту? Да все очень просто. Нужно иметь чувство собственного достоинства и не уподобаться биомассе, которая прожигает свою жизнь почем зря. Если вы хотите счастливого будущего не только для себя, но и для своих детей о нем уже нужно задуматься сейчас, потому что потом может быть поздно. Я всегда говорю и придерживаюсь такого мнения "Лучше быть белой вороной, чем такой как все! "
K@
Katerinka @k@
Лучший ответ
я не курю.. вообще и никогда меня никто этим не соблазнит.. хотя работаю в ресторанном бизнессе и сами понимаете что люди когда отдыхают они расслабляются всегда этим + алкоголь. .
пить и выпивать это разные вещи.. . отстутвие культура пития ..вот чем страдает человечество. .
не умение получать удовольствие ..пьют лишь бы перепить товарища ..а не для получения вкуса ..и удовольвия. .
многие в нашем бизнессе спиваются факт.. но слабые это люди.. зато многие и я считаю, что что отношусь к этой категории находят удовольтвие и понимании вкуса (буть то вино ..ликеры виски..) каждое употребление должно быть к месту и времени сопроводимое вкусностями дополняющее тот или иной напиток. .

не будьте ведомыми.. не бойтесь ...вы же личность а не серость поэтому вы сами выбирате пить или не пить ..травится или не травится..
да, не курил и не буду. Курят и пьют слабыые люди. Они пытаються проблемы алкоголем затопить и дымом выкурить. Но только своё здоровье испортят
я пук
Инга Махно