Прочее о здоровье и красоте

как вы считаете с чем можно одеть белое кружевное платье??? (колготки какого цвета, аксессуары)

если говорить о цвете белья - как аксессуар, то белое или нежно телесного цвета и такого же цвета чулки телесные с кружевной резинкой супер... будет думаю вашему МЧ понравится на 100%
аксессуары видимые черные длинные бусы или серьги средней длины с янтарем или плетеное кольцо серебро с чем- нибудь удачи и блистания в новом году вам и вашей семье !))))
Анастасия Дубилет
Лучший ответ
однозначно с жемчугом.
белье гладкое телесного цвета, чулки тоже, жемчужные бусы и серьги
Сложно сказать однозначно, не вия платья. Какое кружево, какая длина платья, и прочее - все это имеет значение.
Возможно, подойдут даже и черные кружевные чулки, если поверх платья надеть что-то еще черное, например, болеро или накидку, вот как на фото, например:
Юлия Пупина
Я бы одела телесного цвета колготки, туфли или сапоги тоже белого цвета. А с украшением я считаю надо по аккуратней, т. к. платье кружевное значит само по себе нарядное и нежное (а то может получиться без вкусеца) думаю, может подойти золотые украшение-серги, браслет, цепочка. Или как вариант, что-нибудь яркое одного цвета (например, туфли, крупные серги, браслет или на шею бежутерия с туфлями-одного цвета) Удачи :)
что первое приходит в голову мне - так это коричневые и черные плотные колготки, как уже сказали белые или розовые, а может и бежевые укражения, типо жемчужинок, бусин, или лучше винтажные укражения, романтика. Высокий каблук, но туфли естественно не открытые (никаких босоножек) .
Вот так))))