Спокойно отношусь.
Конечно меняюсь. Есть и очки (3 пары) и линзы. И ежедневные линзы носила и 3 месячные и длительного ношения. Дома в выходные - очки, на работу линзы 3 месячные, в поездку и на дачу - ежедневные линзы, что б не заморачиваться с хранением и промыванием. Время утром нет линзы вставлять - пошла в очках. Что удобно - то и одела. Вот как-то так. Ежедневные линзы хороши - только дюже дорогие. 3 месячные линзы хороши - только возни с ними много (утром катастрофа) и их долго не поносишь - мах 12 часов. И еще - в линзах спать нельзя, что весьма печально, если в выходные после обеда тянет поспать. Так что без очков никак. Чередую по желанию.
Прочее о здоровье и красоте
Для тех кто носит очки. Как вы относитесь к линзам. ? Кто-то на них перешел совсем или меня ете с очками?
Я носил линзы. Меня хватило на год. Поначалу кайфуешь, очень удобно, не чувствуются, не заметны, хорошая коррекция. Потом начинает напрягать возня с ними, банки-склянки, да и в глаза два раза в день лазить - не айс. В итоге через год окончательно переквалифицировался в очкарики)
я линзы ношу с 11 класса, это уже где-то лет 15 получается. а очки не люблю, но дома их приходится носить, т. к. от контактных линз глазам отдых нужен
А я так и не смогла перейти на линзы.. . Глаза краснеют, слезятся.. . чувствуется что там что-то мешает, ощущения как при попадании ресницы ((
АААпСалютно дело личное. Мне удобнее в очках.