Прочее о здоровье и красоте
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Я учусь в 9 классе, мне скоро 16 лет. Сегодня у меня был очень тяжелый день, у нас был урок мхк, вообщем я явился на урок, и там явилось еще 3 человека, начали меня обсуждать, и ржать, потом начали снимать меня на камеру, и говорить посмотри на камеру, я тупо игнорировал их, но они еще и ржали, я пытался забрать телефон, не получилось мне, они начали передовать телефон друг другу, потом я за ними начал бегать, они снимали, они еще говорили что я звезда ютуба, меня это все вывело, я подошел к одному начал его пинать ногами, потом взял учебник который лежал на столе, подошел к 2-му ударил его по голове, 3-й начал заигрывать со мной, я его бил и он снимал, потом они смотрели это видео и ржали, я был очень злой, я хотел взять стул и переебать кого-то из них, далее я ходил они снимали меня, потом я взял мел и начал на них кидать, в итоге я ихнюю одежду испачкал, потом всё закончилось, они начали смотреть что было на самом деле, потом 2-е ушли, а этот чувак который меня снимал на камеру, говорит что я красавчик, я спросил у него нах ты это делал? Он ответил, что хотел посмотреть на мою реакцию, он меня спросил, если я удалю видео ты успокоишься? Я сказал нет, не успокоюсь, потому что вы так ко мне относитесь. Он сказал что такого больше не повторится. Он удалил видео при мне, и мы с ним помирились. Но я еще от этого не отошел. Они еще хотели мой портфель выкинуть, но не выкинули. Что бы вы сделали на моем месте? И почему ко мне так относятся?
Потому что Вы принимаете их выпады, а не игнорируете, Вы ведётесь в буквальном смысле - это их раззадоривает и веселит. Нужно быть выше этого, тогда они просто потеряют интерес к Вам - или оставаться таким же и терпеть это дальше.
двоечники так самоутверждаются, у них нет других способов. Больные люди. Посмотрите фильм "Финал", там такие же, как вы, убили половину одноклассников, некоторых изуродовали, а потом покончили с собой. Вот к чему приводит подобное. Их надо лечить, но у нас ничего не лечат.
Они просто пытались вывести тебя из себя, и у них это получилось. В следующий раз игнорируй.
делай вид, что их не замечаешь вообще! так и говори что тебе с ними не интерессно и все. в этом возрасте девок мять пора, а они ровесников гоняют, педики косвенные
просто уйти. с дибилами не надо спорить и вобще както контактировать.
ахахаххахаха) )
неудачник ;DD
ну так сделай так чтоб над тобой не ржали))))))))))))))))
неудачник ;DD
Если к тебе так относятся, значит сам позволяешь. Я не говорю о том, чтобы махать кулаками и бить всех подряд, но ведь и на месте при таком отношении к тебе, согласись, усидеть трудно...? Но, к сожалению, есть только один выход из этой ситуации и это далеко не "набить этим уродам морду! ". Тебе придется на самом деле просто игнорить их. Если этим ты и не добьешься уважения к себе, то хотя бы у них пропадет интерес над тобой подшучивать и т. п.
Кстати, в твоей внешности и поведении нет ничего такого, над чем бы можно было смеяться?