1. Вспаление легких (еще не долечили)
2. Разумеется бросила курить (2 недели)
3. Утренний изнурительный кашель
Из лечения: Амоксоцилин (окончено) Доксицилин (окончего) Антигистаминные (ежедневно 3 р) Бронхикум (микстура) Доктор мом (вечернее натирание) Ингаляции пихта-эвкалипт (2-3 раза в день)
Прочее о здоровье и красоте
Как очистить легкие?
Больше свежего воздуха, почаще наклоняться, держать спину ровно при ходьбе и сидении, пить побольше полезной жидкости (хорошо теплую воду, отвары) , надувать надувнные игрушки несколько раз в день, делать дыхательную гимнастику, вдыхая через нос и выдыхая ртом.. допейте и до натирайтесь, что доктор прописал, но не переусердствуйте (сами не добавляйте) , тёплые носки на ноги. . Больше позитива и вы здоровы!
это всё прекрасно.. . но лёгкие очистить -только голоданием.... попробуйте поголодать - увидите что через 2-3 недели будет выходить у вас их лёгких
Наталия Синкевич
Мне нельзя голодать у меня уже камень в желчном
Пей девясил, или мать-и-мачеху.
Кое что со временем растворится.
Раны и воспаления постепенно уменьшатся. Но большая часть смол и сажи так и останется с вами навсегда.
Надеюсь, что это прочитают и те, кто еще не бросил курить.
Голодание вообще полезно для общего укрепления здоровья. Если только в меру.
Таки полезно иногда задуматься что мы суем в рот.
Молоко только засирает организм. Слишком много кальция не способствует очищению организма.
Польза молока сильно преувеличенна, а о вреде не принято говорить.
Это касается всего, что делают из молочного белка
Очень полезно перестать пить что попало. Лично я пью только дистиллированную воду, соки. Иногда удается купить воду из ледников "EISBERGWASSER", но дорого и не всегда. Вода должна быть просто водой. Смешно утверждать, что вода не должна быть чистой.
С лекарствами и травами поосторожнее.
Попейте "Корень солодки" и много воды, желательно коралловой.
не курить! вот и все, со временем (ого-го скаким временем) большая часть сама восстановится, но все равно не все конечно
попробуй пить молоко