Прочее о здоровье и красоте

На чём может сказаться посещение солярия? Это вредно?

рак кожи будет
Akgul Demeuova
Лучший ответ
в пределах разумного полезно
ну да, по физике нам рассказывали когда облучения проходили, что это опасно! Да и честно говоря не красиво
Можно получить не заметно ожог, если подолгу там находится)) ) -это минус, а плюс-симпотичный оттенок кожи, а зимой так вобще настроение поднимает! В неделю по 2-3 раза и хватит-тогда не вредно! Но если с кожей нет проблем
Вредно.
Если ходить редко, это даже полезно. А если часто вредно.
Солнце само по себе тоже вредно. Но на солнце мы загораем часами, а в солярии время лимитировано. Так что...
преждевременное старение, если злоупотреблять, так что во всём меру знать нужно. если на солнце загорать слишком много тот же рак кожи можно зароботать!
а вообще при сухой коже с прыщиками, или жирной очень полезно походить в солярий и получить витамин Д!)) ) кожа станет куда лучше!!)
рак кожи наверно но это мелочи ходи дальше
Our World Of Love
если раз в год сходить 4-5 дней по 15 минут, то не вредно, а полезно. стареет очень ОЧЕНь быстро кожа, если злоупотреблять в 30 лет можно быгледеть на 40
Если только в пределах разумного. Часто будешь ходишь- отхватишь рак кожи ( самое плохое) Сгорят верхние клетки и преждевременное старение. А там тебе решать.
самая распространенная проблема - это преждевременное старение кожи (УФ лучи высушивают кожу) . но это грозит только в том случае, если солярием злоупотреблять. Запрещается загорать людям с большим количеством родинок на теле, а также с какими-либо высыпаниями и раздражением кожи. И, действительно, в последнее время число больных раком кожи резко возросло именно из-за моды на загар, но "волков бояться - в лес не ходить", а красивое загорелое тело хочется иметь каждому.
Рака может и не случиться за всю жизнь! ! а вот кожа стареет быстрее))) это да она сушиться, если пользоваться защитными кремами загарать только на намазанную кожу и постоянно увлажнять все тела хорошими кремами, может и ничего)))) загорелая кожа смотрится шикарно всегда)))))) в любое время года!