Прочее о здоровье и красоте
ну блин ну подскажите а !!!
Подскажите как получить в солярии красивый коричневый загар..вот собралась....и как вижу некоторых людей,сразу мысли отпадают т.к.все кто ходят(многие знакомые)у них цвет какой-то не натуральный оранжевый и слишком яркий....плиз подскажите как получить супер-пупер оттеночек чтобы никто даже и не догадался что я была в соллярии а все думали что приехала с курорта..))))спасибо!
Могу посоветовать не ходить возрастает риск заболевания раком.
Лучше, чем солярий, для получения рака кожи, еще нико не придумал. Даже в небольших дозах он вреден. А при приеме гормональных препаратов - противопоказан категорически.
Dove - Легкий оттенок загара. Наверное, тебе лучше пользоваться для темной кожи. Будет естественный загар, как будто ты была в Турции. Тем более солярий - это дорого обойдется.
советую до посещения солярия протереть тело тампоном, смоченным в чае!
использовать спец. средства, обычно продают в салонах, где солярии
это увеличит интенсивность и скорость загара.
может чаще туда ходить? у моей подруги красивый
ходи каждые два дня и прибавляй по две минуты. если хочешь чтоб загар быстрее ложился возьми крем с бронзатором но он быстро смывается. а есть с тингл эффектом после него будешь вся красная но пройдет и появится загар но он смывается дольше. и лучше иди в вертикальный солярий.
Есть еще такой вариант: загорай в солярии в купальнике - тогда точно подумают, что с курорта!!!!
И солярий надо ходить регулярно начиная с пяти минут, одноразовый поход красоты не добавит
ходи туда регулярно.... а не как зря
ходить нужно регулярно, пользоваться специальными кремами для солярия, но не переусердствовать, вот ты говоришь про людей у которых цвет кожи ненатуральный какой.... вот они и переусердствовали, это смотритсяя крайне не естественно, особенно зимой) )