Прочее о здоровье и красоте

Может ли мое моральное состояние вызывать физические недомогания или болезни?

Просто так много на меня свалилось в последнее время, ушел МЧ, не найти работу, друзей особо нет.Куда то они потерялись, за те 2 года, что прожила в Москве.
Светочка все болезни идут от нервов))) Берегите свои нервишки и удачки вам вы со всем справитесь запомните нету не выполнимых вещей
Регина Мухамедзянова
Лучший ответ
Возможно. А ухудшает течение имеющейся болезни - гарантированно.
бывает случается и такое...
Разумеется. Надо срочно что-то делать. Иначе, к депрухе еще и болезни навалят-ваще хана. Я серьезно. Жизнь-то полосатая, пройдет это. Весна вот пришла как бэ)))
А я вот в Ростове-на-Дону живу, стремлюсь не в Москву а в Киев, в МСК вообще не хочу, там такое случается. А вообще мотивируй себя сама. Мотивация-великая вещь. Как ты сама себя настроишь, так и будет. Работы вокруг полно, и не надо зацикливаться на одной, тем более, что если есть мозги, то карьеру и свое дело можно сделать, начиная с самой пустячной работы-скажем распространения косметики (серьезно говорю) главное желание и мотивация, парней тоже куча, ушел-значит не любит, придет кто полюбит, то не уйдет. Да и друзья дело наживное))
Лечитесь Любовью! Больше общайтесь всё вернется!
Nargiz Avliyakulova
конечно от этого и начинается дипресия а потом головные боли, бессоница и затягивается более пагубным состоянием
Конечно может, стрессовые состояния и депрессии снижают иммунитет, а отсюда и всякие заболевания
Да, может. По меньше думайте о неприятном, иначе станет худо.
Однозначно, да.
напрямую зависит от вашего морально состояния.
все тифозы- от нервоза, только трипер от любви!) ) а если серьезно- то многие болезни обусловлены нервами, тот же гастрит например!