Прочее о здоровье и красоте

У меня светлая кожа, но к свадьбе нужно будет немного подзагореть. В солярии вариться не хочу, какие еще есть способы?

светлая кожа самый шик-признак аристократизма и к тому же очень красиво! зачем себя уродовать?
Марина Максимова
Лучший ответ
Алеся Лёвина(Комарова) Да я тоже вполне довольна, я загораю только летом, лениво валяясь на пляже или играя во что-то. А мама говорит, что я и так белая в белом платье вобще потеряюсь.
Марганцовочкой покраситься.
использование автозагара
Автозагар Garnier неплохой, ещё Johnson&Johnson. Но если до свадьбы небольше 2-х недель, эксперементоровать нс советую. Дело в том что наша кожа где то более сухая, где то более увлажнённая и как раз на тех участках на которых она сухая цвет будет более тёмный. Ты же не хочешь перед свадьбой пойти пятнами? !
Если решишь воспользоваться автозагаром, то его лучше наносить после душа на увлажнённую кожу, тщательно распределяя (это очень важно! ) сухие участки кожи (локти и т. п) необходимо увлажнять молочком для тела или кремом.
сажа поможет
Svetlana Svetlana
Аристократичная бледность тоже в моде.
Автозагар
Воспользуйся услугами моментального загара, только предварительно проверь косметику на незаметном участке кожи.
Если всё в порядке и у тебя нет отрицательных реакций - делай процедуру.
Перед нанесением автозагара необходимо сделать пилинг. А после процедуры лучше поехать домой и часиков через 5-7 сходить в душ и смыть лишнее. Кожа будет иметь безупречно гладкий, ровный загар и в течении 5-10 дней будешь просто звезда!
есть крема от ведущих брендов, они прекрасно подкрашивают кожу лица или тела в целом в мерцающий цвет загара. а вообще-то невеста должна быть естественна и нежна, как бутон белой розы