Я в книге читала "уж не помню как называется" что это всё слух.
Наш мозг всё время работает на 100%,так что.. .
Просто если бы он работал лишь на десять (как утверждают те, кто распустил слух) то людям легче верить что среди нас куча потенциальных эйнштейнов ;)
Прочее о здоровье и красоте
как заставить свой мозг работать на 100% ?)
Много читать классики, сочинять стихи, слушать красивую музыку, читать познавательную литературу,
смотреть передачу УМНИКИ И УМНИЦЫ, любопытствовать во всех направлениях истории, литературы, искусства,
прислушиваться к природе, быть добрым к животным, и везде совать свой нос), где есть ответы на возникающие вопросы.
Я тебя не утомила ?
Тогда вперёд !!!
Я тебя не утомила ?
Тогда вперёд !!!
еще одна жертва промывки мозгов СМИ.
шоковая терапия Вам в помощь.
:)) посмотрел области тьмы?? ? :)))
думаю это не возможно. потому как должны оставаться ресурсы для жизни. на каждодневное обдумывание миллионов операций. а сколько ты проживешь хрен знает.
живой пример дети вундеркинды. дети индиго. которые с рождения имеют возможность использовать свой мозг по максимуму. а живут они очень мало. либо сходят с ума либо кончают жизнь самоубийством. от своей нереализованности. им скучно жить среди тупых людишек. то что они имеют им уже не интересно. то чего они могут добится они добиваются с легкостью. и от этого теряют цель в жизни.
есть есче одна категория умных. умеющие выполнять сложнейшие вычисления но они совершенно не приспособлены к жизни.
Олеся **********
:) фильм не причем ...наверное... )
Сойти с ума...))
попробуй решить хорошую задачу, типа в чем смысл собственной жизни. это загрузит по полной. хватит надолго.
попробуйте читать
Я тоже хотел бы знать)
знаешь, мне и с 40-а % не плохо
Ирина Касаткина
У гением мозг работает лишь на 7%....А вы, я смотрю, всех переплюнули...))))))))))!
это невозможно
поднатужся