Прочее о здоровье и красоте
Я читала, что наш мозг работает с очень маленьким КПД. Как развивать мозг, чтоб он работал лучше и лучше ?
50% тепловой энергии организма вырабатывает головной мозг. если мыслительная деятельность усилится то мозг будет перегреватся. нынешнее строение человека не способно производить более активный теплоотвод. на это нужны миллионы лет эволюции. яркий пример: в африке жарко, мозги кипят вот они и бегают с копьями и стрелами за живностью. в россии холодно и мы первые в космосе.
для начала - он просто должен быть
уже поздно, нужно развивать до 16 лет с самого рождения
для женщин это не представляется возможным
Решай интегралы функций 15-й степени
много читать, анализировать, кушать, чистить зубы, расчесываться левой рукой (если Вы правша) , читать длинные слова задом наперед, учить иностранные языки, медитировать. начните с этого.
Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. 13 лет я работал над этим вопросом. Методика развития мозга проста, не требует никакого высокого образования, требуется высокая дисциплинированность на момент обучения! Его можно развить за 9 дней, или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное! Резкий прогресс в голове! Вы начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700 и ваш отзыв на сайте.
sozvezdie13.ru
Болье читать, учить каждый день что-то новое, языки. Собирать пазлы и прочее такое :)
Читать книжки, записаться на какие-нибудь курсы, меньше сидеть вконтакте.
Лучше всего купить книжку в магазине в вашем городе, наверняка хорошие есть, где даны упраженния там, типа проверки айкью. ну и всякие советы в таких книгах даются