Прочее о здоровье и красоте

Почему мы не можем задействовать все 100 % своего мозга?

мозг работает на 100% но не одновременно.
Асель Аймушева
Лучший ответ
Кто вы? Нормальные люди могут ))
О потенциале мозга есть выпуск на TED-Ed:
https://www.youtube.com/watch?v=9AX5UhNBA1c
Кто ж вас знает. Надо вскрывать, исследовать.
Работать на 100% в плане активности разных зон мозга это одновременно бежать, решать задачи, опорожняться, спать, медитировать, вертеть руками и еще делать туевы хучи вещей одновременно. Нахрена это нужно?))
Света Евтух
потому что 97% засрано рекламой...))
Zhibek Sarsembayeva
потому что некуда
даже на работе столько не надо
а уж чтоб спать, жрать, ссать, чесаться, сморкаться, мыть пол и стирать трусы-
тем более
Потому что нужно пить глицин)
Elvira Kessler
Наверно потому, что ума не хватает на ето..!? - не!?
***luck Is My Lifestyle***
видимо остается к старости запас, чтобы не какал под себя и не просил еды, будучи наевшись. ИЗ СВОЕЙ жизни-приехали в гости, сели за стол. с печки голос 90 сто летнего деда-марья! меня то кормить будешь? ел перед нами.
Sveta Zhen-De
Ну потому что каждый участок мозга отвечает за отдельную функцию, а некоторые в режиме простоя, если его включить на полную, то уже только галоперидол поможет))
жирно будет)
Марина П
По тому что на 100% невозможно ничего
Чтоб вы знали мозг у нас работает на 100%. То что наш мозг работает только какие то 10 или 90% это писал писатель. Он имел ввиду потенциал мы не раскрываем, то есть не учимся. Ничего научного в этих словах не было.
Мозг работает на 10-15 процентов всего
Maysara Allakulova
Потомучто комплексы мешают