Прочее о здоровье и красоте
Мне 36,дочке-5...Я молодая мама!?)))
Конечно же молодая хронологический возраст не всегда совпадает с биологическим, моя мама родила меня в 39 и отцу было столько же, но ей никогда не давали её возраста. Следите за собой и будете вечно молоды. Чего вам искренне желаю.
Ели бы на 1 годик помоложе, тогда считалась бы молодой мамой, уж простите. У нас же молодая семья считается, если родителям по 35
мама для ребенка всегда самая молодая и самая красивая!
Моей дочке было 18, когда мне было 36....
Нормальная, Это лет 20 назад, как ей уже 20 а она не замужем? А в 23 еще детей нет? Какой ужас! Наверное с ней не все в порядке!
Самое главное на сколько Вы себя чувствуете. Я/ вот похоже годам к 43 -44 молодой бабушкой стану. Так что?
Конечно, молодая. И, судя по фотке, очень симпатичная :)
Молодой мамой можно стать и в 45 -так что вы очень молодая мама.
Мне на днях исполнилось 39: моему старшему сыну - 19, а дочке - 4,5. И мама я самая молодая. Возраст - это то, на сколько ты сам себя ощущаешь (или что можешь в этом возрасте) Так что - успехов вам в воспитании доченьки, молодая мама.
да несомненно молодая! не понимаю откуда у вас вообще такие мысли!
да с чего?? ? самое то, среднестатистическая такая мама) хотя по фото-очень молодая мама, даже не скажешь)
да))
еще да)) ) а вот лет, эдак через 10, будете разве что душой вечно молодой)
не совсем молодая.
Когда мне будет 36 моему сыну будет 17.А Вы, извините, на медицинском языке, старородящая мама.
НЕТ
конечно- дочка ведь маленькая значит мама вы недавно- т. е. молодая мама
молодая конечно!!! вот вы б в 40 с чемто родили, тогда и задумывались бы
ты рада,?