Прочее о здоровье и красоте

Если мама166,а папа183, дочка 100% будет выше мамы? Или может ростом пойти только (!) в неё?

Может. Тут точно никто не скажет. Иногда ребёнок ниже обоих родителей, иногда выше обоих родителей. Может пойти в прабабок или прадедов. Может вообще гены роста как-то сами мутировали.
Марина Пономарева
Лучший ответ
будет между мамой и папой 166+183=359:2 =170
Наталья Приц А не может только в маму пойти? Такого не бывает?
Неля Хамадиева Отвееетьте
Жанна Тельман Не игнорируйте
Вита Гавришко А может ли дочь пойти ростом только в маму?
Оксана Тонконоженко Вы пропустили целых четыре вопроса!!!! Ответьте, пожалуйста!!!!
Чё, так и не добрался до тебя психиатр? Пичалька :( А то вырастешь вдруг еще на полсантиметра и вообще с горя свихнешься окончательно.
в "Прочее о здоровье и красоте", 1 минуту назад•2 ответа
Я девочка16лет, рост166,мама166,папа183,могу я НЕ (!)дорaсти даже до168?Хочу остаться своего роста, но не знаю, возможно ли
в "Другое", 19 часов назад•ответить
Рост 166 + каблуки - дылда?
в "Прочее о здоровье и красоте", 20 часов назад•3 ответа
Я девочка16лет, рост166,мама166,папа183,могу я НЕ (!)дорасти даже до168?Хочу остаться своего роста, но не знаю, возможно ли
в "Прочее о здоровье и красоте", 21 час назад•2 ответа
Я девочка16лет, рост166,мама166,папа183,могу ли я не (!!!) дорасти даже до168,если не расту с14лет? Не хочу быть выше
в "Прочее о здоровье и красоте", 21 час назад•3 ответа
Мама166,папа183,я девочка16лет, есть ли хоть малюсенький шанс быть ростом с маму, а не выше? Мне нравится её рост
в "Детское здоровье", 1 день назад•3 ответа
У меня Солнце в Рыбах, как стать немного понаглее? (( Слишком
Алиночка Устинова Психиатра девочке надобно)
У меня сестра 178, а дочь у нее выросла только до 167. Еще у одной знакомой 168, дочь выросла только до 162 и тощая.
Половое размножение потому и завоевало весь мир, что дети часто совершенно не похожи на родителей
Элла Семёнова
Жанна Тельман Ну, я только про рост спрашиваю
Если лицом в маму, то и ростом будет в мамку
Наталья Приц А если только фигурой в маму? Тот же тип и т. д.
Ольга Музипова А если только фигурой в маму? Тот же тип и т. д.
Мама 155. Папа 175. Я 170. Суди сама. Твой рост должен быть между маминым и папиным.
L E L A U K A
Наталья Приц А разве нельзя пойти ростом только в маму или папу? Всегда среднее значение?
L E L A U K A 170-180 в районе этого
50 на 50
А дедушка и бабушка? Ты с ними пообщайся, они поопытнее... Они подскажут о чём действительно нужно беспокоится. Рост! Ха! Чтобы быть увереннее (наглее) нужно в спортзал ходить. Или на боевые искусства. Я -1м90- и для меня 166см это гном, карлик, недоросль. Мой вес 133 кг. Мой спортзал - мой подвал. Самооборудован. Мнение о моём внешнем виде чужих людей меня Н Е Е & Ё Т. А вот бабушку я выслушал бы.
Наталья Приц Бабушка говорит мне, что я дылда, нет уж, не буду ее слушать