Прочее о здоровье и красоте

Что делать ,у меня маленький рост?

Здравствуйте!Подскажите что надо делать что бы стать выше....мне 15 лет ростом я около 152 см.Из за моего роста появляются комплексы...(да и все друзья уже надаели ...постоянно на поминают....
Ёлки иголки)) ) Нашла над чем комплексовать.... не обращай внимание на друзей!! ! Не зря говорят маленькая, да удаленькая)) ) Потом зато будут парни толпой бегать)) ) Поверь! ! Мужчины любят маленьких девочек. Займись каким нибудь спортом. Фитнесом например. Будешь маленькая и шикарная. Так то забей на них пока)))
Лариса Рьянова-Голинка
Лучший ответ
Друзей менять.
Если подрастёшь - будут дылдой называть.
Мария Глущенко
Ириша, маленькие женщины созданы для любви.
будь няшей. ничего ты с ростом не сделаешь. Делают только в сша на спец гормонах с 7 лет желательно.
Радоваться! У меня сын 198 см, невестка - 156 см. Чудная и красивая пара. Я ростом 170 см, с женихами такая напряженка была. Муж всего 176, с каблуками уже не очень.. . И потом - с 15 до 21 года можно еще ого-го как подрасти. Потом еще локти кусать будете (шучу) . РАДУЙТЕСЬ! А настоящие друзья никогда не посыпят солью рану друга...
сходите к эндокринологу
еш морковку и висни на турнике
Что природа дала.
мой рост 196 из нас получилас бы прекрасная пара!)
Морковка :)
Маленький рост, мне кажется, это нормально. Зато встанешь на каблуки и станешь высокой, а не кобылой=) так что нечем твой рост не поднять значит так надо, чтобы ты была маленькой) и вообще не переживай по этому поводу)
Сейчас парни не высокие, так что нормально)