Меня оно мало интересует. тем более его у меня нет.
Если носиться с каждой болячкой, жить некогда.
Мое отношение простое. нет у меня никаких внутренних органов, только внешние и те почему то половые. Сердце болит? Это что такое? Нет никакого у меня сердца. итд.
Если бы на здоровье обращал внимание мне надо было бы жить у в поликлинике и круглосуточно попеременно глотать таблетки и стонать. Ну а так я к врачам вообще не хожу, кроме травматолога. Терапевта не переношу, хватило нескольких раз и впечатления от посещений еще свежи.
Может кому то и нравится есть одну пресную кашу. угнетать себя диетами. зарядками посещениями врача. итп
Мне нет.
Если бы предложили на выбор. прожить еще 40 лет питаясь дерьмом, без сигарет . да еще и бегая вокруг дома. И всего год, но в свое удовольствие. выбрал бы год.
Да в общем то так и выбрал. Курю ( много) потому что нравится. и плевать что нельзя ( доктор запретил) . Ем все что люблю и не думаю что что то может плохо отразиться на чем то там. Валяюсь в кровати сколько хочу и вообще делаю что хочу.
Не хочу жить до ста лет тоскуя по колбасе и сигарете. Это же столько лет тоски.. .
Нет уж, лучше меньше, но лучше.
Это и в отношении особой заботы. Портить себе жизнь ею не собираюсь. Меня устраивает та забота о себе, которая обеспечивает мне достаточный комфорт сейчас. Если хорошо сейчас, то возможно и завтра будет неплохо. А если помру . то помру. Вот когда делаешь себе сейчас плохо. что бы после завтра может быть хорошо было. всегда что то случится и послезавтра будет еще хуже.
Короче моя забота о здоровье. это выпить таблетку когда съел не то. когда сердце сильно болит. или дышать нечем. Да еще посетить травматолога если себе что сломал с дуру ( я все время что то ломаю, могу даже лежа порезаться, чем непонятно. Вроде в постели острого нет) . Ну и еще если на прививки позовут.
Все. Беззаботный я.
Прочее о здоровье и красоте
Внимательны ли вы к своему здоровью или пока не особо задумываетесь о нем?
Перизат Битуреева
Спасибо ,прямо и мне легче стало,а то что-то желудок забарахлил,буду считать,что нет его и стало быть и болеть нечему,может сработает
В юности не задумывалась особо, а сейчас приходится пожинать плоды.
гигиена да.
а так по причине болезни только. но по врачам хожу очень редко. и я редко болею.
Внимателен.
иначе человек превращается в грязное животное