Прочее о здоровье и красоте

Навеяно... Что делать, когда коллега по работе, пациент туб~, вен~, онко~, псих~, накродиспансера, +++++++++++++++++

к тому же носитель СПИД (ВИЧ-инфиницированный), чихнул и сопля от его чиха прилетела на Ваш рабочий стол?
Придется сообразить на тр... так, собираем совещание, будем думать
Решили для начала обезопасить рабочее место
А потом себя. Когда увидите ЕГО - обходите стороной - чревато)
Дарья Медведева
Лучший ответ
Ох ни фига се наборчик - БЕГИИИИ!
Meruert Zhumabayeva
пациента всех вышеперечисленных диспансеров просто не имеют права брать на работу, только при наличии справки что болезни в стадии ремиссии...
Ирина Лебедева
главное - не к Вам на кожу.. . Хорошие же у Вас коллеги.. . Опытные
Из всего перечисленного опасна лишь сопля туберкулёзного больного, да и то - если у него открытая форма. Остальные советы уже дал Владимир Климов.
Р. Акритиду
НЕ совершать с ним половой акт и не кусать его и не давать ему кусаться.. . А всё остальное в концентрации не более, чем в вагоне метрополитена, который Вы посещаете регулярнее даже работы.. . Так что просто смириться и заняться своим здоровьем...
вопрос встречный, а как бы Вы об этом обо всем узнали? Не думаю, что прямо вот он сам подошел и сказал, а ты знаешь что у меня.. . и понеслась.
Если Вас укусит псих, Вы психом от этого не станете, так же, как и наркоманом.
Начну с того, что на моем рабочем столе и не такое бывало, я же врач-лаборант, к тому же бывший учитель, а значит однозначно немного псих. Ничего страшного, заразу посеем на чувствительность к антибиотикам и пролечим.
По поводу онко- врачи говорят, что все от рака умирают, но не все до него доживают.
Что касаемо ВИЧ, так это просто болезнь, а человек как был, так и останется человеком.
Мы все одной крови.
Murzaium Tawanova
сколько же платят генератору соплей
вы, видимо, коллеги не только по работе...
Юлия Пикуль
Набраться терпения и ждать когда он сдохнет
сменить работу))
С такими болезнями и в такой форме вы должны его уже похоронить и сделать полную дезинфекцию в помещении !
Повеситься из вредности около его рабочего стола.
...zachem je tak o Sebe?
Zamira Abdrahmanova
какая работа, такие и работники
Писать завещание)))))
Я слишком брезглива, я бы себе рабочее место изначально организовывала подальше от такого индивидуума.. . Вплоть до увольнения. Своя жизнь- дороже!
Елена Будлец
диспансеризация.
Ш=
Шушанна =)
не надо злиться-не нравиться просто отойди в сторонку.... тихо
Я так понимаю, что Вы образно описали человека, которого ненавидите
Выхода три:
1. смириться
2. уйти с работы
3. выжить коллегу с работы

Или психиатр в помощь.
Противогаз пробовали?
*yulenk@* *
поговорить с ним
Bolara Musral
По поводу СПИДа - вообще ничего страшного, думаю об этом все знают теперь и как не заболеть тоже все знают.
Но если ваш коллега пациент всех этих диспансеров, то он прямо таки франкенштейн. И раз его взяли на одну с вами работу, значит что либо вы такой же и вам нечего бояться, либо он по блату устроился к родственничкам. В последнем случае, более чем разумно сменить место работы. Интересный вопрос, выскажу по отдельности своё мнению о пациентах диспансеров.
Туберкулез - заразных к людям не пускают, если он нормально лечится посещает регулярно клинику - всё нормально, у него нет повреждений в лёгких, если кашлянет на вас ничего не произойдет.
Венерология - вообще мимо, бывает.
Онкология - так же.
Психиатрия - если буйный - бежать, и спидом заразит и работать спокойно не даст. Даже если лечится, у всех бывают чёрные полосы, забыл принять лекарство вышел из себя. Очень часто там на учете стоят косящие от армии или по независящим обстоятельствам попавшие туда, это можно выяснить просто поговорив, тогда всё нормально.
Наркоман - он и есть наркоман, доверять нельзя, спиной не повернешься, а если будет в состоянии опьянения то = пациенту психиатрии.
Evgenya ...
Ну блин и фантазия)))
Марина Рыбак
Судя по осведомленности это коллега не только по работе или не просто коллега.
Сказать об этом начальству, пусть разбираются, я конечно терпиливый человек, но до поры до времени, соплями соседние столы обвешивать это уж слишком
Анна Арбузина
Зараза к заразе не пристанет
Смените работу санитара на более достойную.
фуу
Kristina Shapiro
бежать от него
Светлана Соловьёва Как делеко бежать? ))) Дальше возможного радиуса разлета соплей при очередном чихе? )))

Дарю Вам возможность комментов... ))) Вы не Ученик нынче, а - Знаток. Зацените!!!
Не благодарите, ибо так устроен мир...

Удачи на проекте!!! )))

"«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». (С) Станислав Ежи Лец"
Ужас - смириться
П*
Пара ***
бегите от него! Да побыстрее!!!!
Пожаловаться начальству
Вы меня извините, но с таким букетом заболеваний его не допустили бы до работы! :)