Можно!
У обоих есть в наличии необходимые органы. Следовательно, ничего не мешает это сделать.
Если вы говорите о социальной стороне проблемы, то да, это табу. Почему? Тут приходим к биологическому аспекту вопроса. Есть вероятность, что дети будут с отклонениями, также это будет понижать эффективность естественного отбора, ведь у дитя будут признаки не такие различные, как в случае не родственных связей. Поэтому природа заложила неприязнь людей к таким контактам и это перешло в мораль, религию и т. д.
Но, если хочется, то можно.)))
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли родным брату и сестре сексом заниматься? а то общество то против, но не понятно почему
Маришка ***
Мерзость пишите
Татьяна Леонтьева
Мои крестники бесплодны с рождения так что могут все
Ирина Идиятуллина
Пронеслась!
Слияние крови, патологии детей, моральные соображения...
Оксана Васильева
Так они не будут кончать внутрь
Самал Канашева
КТО ТЕБЕ ПРИКАЗЫВАЕТ БЕРЕМЕНЕТЬ И РОЖАТЬ?
низя
Katrin Rudi
пчму?
Оксана Демяненко
Я конечно, тоже боюсь
Но как сказали выше
У ЛББВИ НЕТ ГРАНИЦ
И не у каждого рождаются ьольные ж, есть и знакомые
Но как сказали выше
У ЛББВИ НЕТ ГРАНИЦ
Не знаю как у нас, но в США такое запрещено законом. А вообще можно, но лучше с презервативами. Поскольку если она забеременеет и родит, у ребенка 80% что будут отклонение, либо же он вообще родится мертвым.
ответ:
Это мнение скотов-атеистов отец у которых объзяна в лесах Индокитая.
ответ:
типо кровсмещение или чет такое
Общество против потому что это легкодоступный секс! Перелез на соседнюю кровать, и трахнул. А общество вообще против всего что легко даётся, не у каждого брата есть сестра.
общество против, потому что это аморально. наука против, потому что вредно для потомков, родившихся от такого секса
хочешь уродов, занимайся! да что говорить, кто занимается те уроды и так уже!
Katrin Rudi
пчму?
Самал Канашева
изучайте генетику.
Все потому что у вас сходный генотип, и если появится потомство, то в нем могут проявиться неблагоприятные гены.
Я занимался.
Бахыткуль Мошекенова
Дети не рождались?
Сеферова Татьяна
Заибись
можно почему нет то. только предохраняйтесь или выходи во время! чтоб не забеременела у ребёнка будет много отклонений и генетических Патологий.
Действительно почему
Если эти родные брат и сестра хотят понянчить детей мутантов и уродов - тогда да, можно
Оксана Васильева
Так они сексом будут заниматься. А не кончать внутрь и рожать
Самал Канашева
Могут получиться ооочень неполноценные дети, у близких родственников-то
Кира Паткер
Поверь дети нормальные получаются
Самал Канашева
Я считаю что если они любят друг друга - то всё равно, что думает общество.
Обществу навязано много глупых стандартов.
конечно если у них будут дети - то они могут унаследовать наследственные болезни, если такие имеются.
что касается отношений - то в старые времена в королевских семьях и некоторых кланах люди розмножались только между собой.
геев раньше на кол сажали, а они теперь парады устраивают и свой правсоюз имеют.
у меня есть друг он уже 3 года встречается со своей сестрой.
для любви нет границ - это главное.
Данаева Актоты
правильно сказал
Можно конечно. Можно и брат с братом. Главное никому не рассказывайте.
Кира Трошкина
а ты занимался? я 1 раз
Оксана Науменко
Ахахах
Можно, заниматься неродным брату и сестре
При инцесте значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. Если при неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4 %, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот.
Если говорить проще - велик шанс зачать идиота. А морально-этическая сторона думаю вам понятна.
Katrin Rudi
пасиба
У меня нет сестры. но так как нормальных нравственных девушек тоже нет. то лучше продолжать род с сестой. отклонений точно не будет, кровь та одна. Издревле феодальное общество размножается инсестами, так как чужая девушка не полюбит постороннего парня как родного, поэтому у них и хозяйство с натуральными овощами и свой скот и свои здоровые дети. они жизнь смакуют как вино, а мы ищем партнеров чтобы хотябы им понравиться!
Нина Усольцева
Крутой коммент!
Александра Рябова
Интересный комментарий, надеюсь он написан по рофлу. Если из-за инцеста родится ребенок, то скорее всего у него будут отклонения, так что не надо писать о том, что отклонений не будет. Королевские семьи и правда продолжали свой род при помощи инцеста, но в большинстве случаев у их детей была гемофилия, от чего те иногда умирали. По мимо гемофилии конечно были еще болезни, но она была больше всего распространена.
С дальними родственниками можно! :)
Если предохранятся то можно, иначе получатся симпсоны
Вытаскивать успевай
Кончит - нельзя. Не кончит - можно.
Самал Канашева
ЕСТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ (НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ГЕНЕКОЛГОМ (НЕ ДЛЯ ВСЕХ НЕКОТОРЫЕ ТАБЛЕТКИ ПОДХОДЯТ)), М НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНЧАТЬ ВО ВНУТРЬ, МОЖНО ПРЕРУВАТЬ. ТО ЕСТЬ КОНЧАТЬ НА СПИНУ И Т.Д., НО ЗЛОУПОЬРЕБЛЯТЬ НЕ СТОИТ, ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИМПОТЕНЦИИ
Симс 3
Вообще то шанс НЕ 80% как вы сказали, а 4%.
Можно и друг друга и ласки подорить . скс это не только что рожать детей . секс и ласки это другое а дети не надо . подарите друг друга нежно ласки и любовь и любите друг друга ещё больше .
Если не заводить детей, а просто заниматься сексом для здоровья, почему бы нет, бывают ситуации, когда долгое время просто невозможно найти партнёра по сексу, не приставать же к прохожим и не мастурбировать постоянно, если брат и сестра не против, всё нормально и не обязательно освещать это, да и вообще это никого не должно волновать кроме них
Могут получиться хазбики
можно всё. хоть каждый день. если она этого хочет почему бы нет.
Если только ради получения удовлетворения и по обоюдному желанию, но не в коем случае с целью продолжения рода, то можно, но опять же таки чтобы никто не знал. Во многих семьях, где разнополые дети, именно так и происходит. Если аккуратно, то ничего страшного в этом нет.
Всем привет, я тоже занемаюсь сексом с родной сестрой, не смотря что мне 19 а сестре 15, она не против, даже скажу что она этого сама хотела, сейчас встричаюсь с ней, мы в месте уже как 8 месяцов, и не кто об этом не знает, мы хочем детей в будущем, но я боюсь что будут у них отклонения, и этим испорчу жизнь детям мне, и сестре, а она говорит что просто надо верить и все получится -!!
а троюродные считаются дальними
если сестра первая попросить брата занаться секстом то можно.
Как пишут умники то, нельзя да нельзя. В деревнях вон люди жили и размножались, и все они там были родственники..... Я вон живу с сестрой и братом, уже 13 лет в отношениях.... и все у нас ок, и два дитя родилось, и нормальные у нас детки
Юлия Тимченко
Это рофл?
Говорят что дети нездоровые часто у таких появляются.: (это я только слышала от других:) сама в это плохо верю но наверное это потому что чем различнее генотипы родителей-тем более развита имунная система у ребенка: (это научный факт:)