Прочее о здоровье и красоте

при высокой температуре можно сексом заниматься?

Смотря у кого температура и какой возраст. Обычно после оргазма высокая температура падает. Это один не описанный способ ( подробности по электронной почте) Других способов нет??
Айслу Майорова
Лучший ответ
Секс лечит любые болезни кроме спида, сифилиса и гонареии грибков.
осложнение на сердце. лучше не экспериментировать
Luiza Idigova
Самое лучшее средство от простуды - грелка во все тело: ) Так что можно, если силы есть:)
Можно но ненужно
Можно заниматься при любой температуре, лишь бы сердце выдержало, ну и партнёра не заразить.. . или самой не заразиться. Оргазмов вам нескончаемых!
... если вам холодно, знобит, то можно, чтоб согреться. но нежелательно. организм должен восстанавливаться, а вы лишаете его последней энергии. поберегите себя!
Nastya Kislicina
Если можешь, то можно и нужно
Температура поднимается при трении и в месте трения. Вот.
Не желательно.
Ой как интересно!! ! Я так думаю, что раз у вас возникают подобные вопросы, то понятие "высокая температура" для вас достаточно нестандартное, потому что вроде бы как у вас и настроения для ЭТОГО не должно быть.... Если у вас хватает здоровья, то конечно можно! Но осторожно!)) ) Не перегрейтесь!!!))) ) Интересно, а вы для себя это узнаете, или для вашего парня - кто такой голодный????)))))))
Что-то Вы лукавите! При температуре, вряд ли желание посетит! ))))
Если есть желание, то надо
Ага.. . и партнер тебя пускай льдом обмажет.. . во лечение...
Ольга Б