Прочее о здоровье и красоте
сколько раз в месяц желательно ходить в солярий?
Если заботитесь о здоровье, лучше никогда.
Лучше купите крем, придающий загар! В универе все спрашивают - в солярий ходишь? Эффект такой же, а для здоровья намного лучше!!!
ходить в солярий надо начинать минут с 5-6, ходить через 2 дня, каждый раз увеличивать на 1 минуту, при этом надо пользоваться кремами, когда достигните желаемого загара, то ходите 1-2 раза в неделю, и просто поддерживаете его. ходить в солярий можно, но в меру, главное с кремами, их множество, лучше крема из натуральных вытяжек, грецкого ореха, моркови, чайного дерева, агавы и т. д. , есть крема с бронзаторами, которые красят кожу, есть крема с природными бронзаторами, есть усилители, также есть крема после загара, и от ожогов, в салоне специалист поможет вам подобрать средства. Если хорчется загореть побыстрее, то для этого существует автозагар, который наноситься через специальный аппарат, после нанесения этого автозагара, желательно не мыться 7-9 часов, затем сходить в душ, для того чтобы лишнее смылось, но без мочалки, автозагар держится максимум неделю.
в солярий жеательно не ходить!
Желательно не ходить вообще, но если уж решили то начать с пяти минут и раза 3 в неделю не ЧАЩЕ, а после того как появиться эффект раз в неделю на 5-7 минут, чтобы не смывался.
если загар уже есть, то одного раза достаточно
Раз в неделю в хороший солярий со специальным кремом.
сколько надо для красивого загара!!!!
вообще не ходить
Раз в неделю, просто поддерживать загар. Больше не надо! Вредно!