Очень понижен тонус организма, это, конечно, ненормально.
На диете не сидите?
С ВСД можно и нужно бороться. Попробуйте принимать хорошие витаминные комплексы (Биовиталь, Мультимакс, Компливит) в течение не менее двух месяцев и как можно больше времени проводите на свежем воздухе.
Безусловно, это не "Ваше" давление.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 18 лет, и давление у меня 95\52 (почти всегда около этого),это может быть нормальным давлением?
нормальное 120\80
у меня такое же 90 на 60, все время такое было. мы гипотоники просто: (((
Если у вас ВСЕГДА такое давление и вы себя при этом нормально чувствуете, то это нормально, просто вы - гипотоник. А если не всегда, и кружится голова и слабость - НЕ нормально.
Как-то смотрел амер-фильм.... Там у больного было давление 60 на 35..."Мы его ТЕРЯЕМ!!! "-орали врачи.... Низкое у вас давление.. И это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! Надо к врачу, пусть пропишет лекарство, ПОДНИМАЮЩЕЕ давление!
Мне было 23 года, когда я работал на высокогорной станции, давление было 90/60, говорили, что я умирающий лебедь! Уже мне 51, попиваю пивко, давление повышенное, но жить можно! так что у тебя все нормалек!...
110 на 70 еще ничего, а это уж совсем что-то низкое. Женьшень, элеутероккок попробуйте попить.
это гипотония. . ничего смертельного. я с таким давлением живу и здравствую, только под рукой держу чашечку кофе и сироп китайского лимонника.
у каждого свое давление. если при этом давлении вы себя нормально чувствуете. значит нет повода для беспокойства