Бедная, бедная Катя. . Сочувствую вашему невинному горю. . Тут все просто. . Мужики это прежде всего животные, самцы -осеменители. . Они видят молодую, свежую самочку -срабатывает инстинкт. . (НА самом деле их останавливает только закон и возможность наказания, а в диких условиях они бы не только жадно смотрели.. )
И если вам кто -то будет говорить про вечную и чистую любовь, не верьте! Все и в животном мире, и в "человеческом" вертится только вокруг секса и размножения. . Увы..
Прочее о здоровье и красоте
Что так привлекает мужчин в девочках?
Ну если есть взгляды со стороны, то что-то в тебе явно красиво. Иначе бы никто не тратил силы на разглядывание.
Наталия Олисова
вам виднее)) а меня просто смущает когда на меня смотрят в упор , как на торт))))
Красота, миловидность, воспитанность, чувство юмора, я думаю.
А вы что такая афигенно красивая? Судить по фото не могу, т. к. там изображена модель Дакота Роуз.
Наталия Олисова
да, в блогах Я Дакота))
в целом пользователь САША СВЕТЛЫЙ прав, но.. . исключения были и истории они известны (Например, Петрарка и Лаура). Людям не очень нравится ваша мысль, Саша, только лишь потому, что она выражена весьма прямолинейно или некоторые сказали бы-цинично. Но, то что вы озвучили-реальность. Просто ее преподносят аккуратно, завуалированно. Еще дедушка Фрейд писал, что все изначально замешано на сексе, а если при этом повезет и будет к сексу любовь, то вот оно-счастье. Еще ни разу не встретила человека, который бы любил другого только за то, что тот хороший, замечательный и проч. А вот многих знаю, что благодаря сексуальному притяжению влюблялись без памяти, а вот в дальнейшем как повезет- окажется еще и человеком хорошим-живут счастливо, окажется "дерьмом"-мучается.
Провожание взглядом симпатичной "телочки"- это всего лишь первоначальная оценка, для возможности выбора. Если мужчине тупо хотца ...то ему наплевать кто, что, зачем и почему, он просто не заморачивается на эту тему. А если он хочет каких-то отношений, то привлекает и притягивает мужчину к женщине ( и наоборот) жизнерадостность. Каждый человек хочет позитива. Это мои наблюдения из жизни.
Лично для меня в первую очередь- чувство юмора. На втором плане фигура, и на 3м характер.