Прочее о здоровье и красоте

Во время возбуждения у девушки выделяется прозрачная жидкость. Что это?

Много жидкости. Может стоит обратится к врачу и вообще такое нормально ли? если девственница.
Да смазка, наверное. У чуваков тоже иной раз много чего выделяется.
Раиля Канбарова
Раиля Канбарова
5 462
Лучший ответ
Это смазка. Все нормально, не нужно обращаться к врачу.
Нормально)) )
Ты не умрешь, и я рада сообщить тебе эту чудесную весть))
это смазка и это нормально
Так. Начнем с простого. Во-первых, выделение "прозрачной жидкости" во время возбуждения - абсолютная норма как у мужчин так и у женщин. Это смазка, физиологически предусмотренная для комфорта при сношении. Другое дело, не понятно, что имеется в виду под "обильным выделением"? Стакан? Мензурка? очень бы хотелось поподробнее.. .
Второе. Есть некоторые правила ухода за своим здоровьем, в том числе и половым. Женщина должна периодически (в идеале - раз в год) профилактически показываться гинекологу (со взятием мазков на флору и атипию клеток) , а мужчина - урологу (здоровая половая система никому еще не помешала) . Поэтому разговоры о "лишних посещениях" таких важных специалистов оставим. За здоровьем надо следить, чтоб потом на таблетки не работать.
Ну и третье. Стесьняться нормальных половых реакций - это неправильно. Секрет желез, находящихся в половых органах - очень полезная штука. Кроме всего прочего он еще и феромоны содержит (это запахи, которые действуют возбуждающе) . То, что естественно - не может быть безобразным)))
а... это выделяется из... писи???? это очень плохо должна быть эта слизь жёлтая