Прочее о здоровье и красоте

Не испытываю возбуждения. Это нормально или нет?

Мне 21 год. Секса никогда не было, но и возбуждения тоже. Внешне и по характеру есть симпатии к людям, но не испытываю какого-то сексуального влечения. Подскажите, это нормально или могут быть проблемы со здоровьем???
Tolkin Tolkin
бывает
---
просто пока не встретила своего Мужчину ツ
Наташа Верхоланцева
Лучший ответ
пока не встретила
Alena Bikmurzina
Например если ты никогдa не ела борщ- как ты его можеш полюбить, ну ессесенно надо попробовать! - а если понравится, - потом не остановиш- можно и обожратся!!!
-главное не спеши.. всему свое время...
Одну крутил, вертел, как дерево.. думаю, а черт с ним и вставил ей в попу.. вот тут она зарычала и стала как нифоманка, оказалось все сексуальные окончания у неё там..
Для девушки нормально. С началом половой жизни, и не сразу, а постепенно все придет.
Ольга Калинина
Нормально. Ты асексуал
Татьяна Горохова Не, просто инфантилизм
Надо пробовать) Не думаю, что у человека, который не проходил 1 базу, есть понимание о возбуждении.
Ольга Р
Нормально, не парься!
Предварительные ласки с мужчиной поправят это дело.
всё правильно
человеков много
не размножайся
Нормально, наверное. У меня так же было. Причем у мамы и сестры тоже. Может позднее созревание это генетика? Тоже нервничала по этому поводу, но в основном было пофиг, так как была насыщенная жизнь. Парни в этом вопросе не помогали, скорее были для галочки.
Но к 27 все проснулось.
В итоге, помогла прочитанная литература (не сопливые романы, а скорее порно-литература. Так стала понимать что я хочу и как. Плюс самостоятельные ласки в душе, потом игрушки из сексшопа. Тело привыкает к ежедневным оргазмам. Нашла в порно свои категории (раньше не интересовало, не нравилось, не понимала). Выходит что чувственность и желание пробудила в себе сама. И уже парням говорила как мне надо, что конкретно делать. Сейчас понимаю, что бывшие парни пренебрегали прелюдией (виновато порно и опыт с проститутками), или вели себя как озабоченные маньяки, все по-быстрому, прикрывались страстью, чтобы прикрыть скорострельность.
Просто ты мальчиком стала
Tatiana Miracle
Инесса Мельникова Пацаны всегда хотят- а она наоборот!!
Вы живете в условиях стресса? Счастливые люди испытывают возбуждение каждый день, даже от вида из окна. Потому что либидо и эрос связаны с энергией.
Tolkin Tolkin Условия разные. Бывает стресс, а бывает легко и хорошо. Я пишу про отсутствие именно сексуального возбуждения. Раньше не обращала внимание, но теперь стала задумываться, почему так происходит.