Прочее о здоровье и красоте

Задержка месячных

Здравствуйте, очень прошу помочь ответом.

У моей девушки прошлые месячные начались 10-11 мая, сегодня уже 11 июня, получается 31-ый день цикла, но месячные не приходят.
До этого, был не один половой акт без предохранения, но с прерыванием (прерванный половой акт)

Симптомы: побаливает низ живота, день назад болела грудь.

Может ли это быть беременность ? (не планируем)
Или стоит ЕЩЁ подождать ?
Или оставьте комментарием Ваш взгляд на ситуацию, стоит ли волноваться ?

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Пусть купит тест на беременность, проверит
Гулнабат Худайкулыева
Лучший ответ
скорее всего просто задержка и скоро пойдут месячные.
вобще-то почти у всех девушек перед этими днями болит грудь либо побаливать время от времени может низ живота значит говорит о том что через 3-4 дня эти дни пойдут.
у меня всегда так за 3-4 дня до месячных все те же симптомы.
конечно к врачу стоит сходить но решать вам
я думаю она не беременна не волнуйтесь) и в следующий раз предохраняйтесь чтобы не было всяких таких глупых вопросов
Arzuw Owezowa
если в течение недели все это продолжится - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Конечно беременность есть, не планировали, тогда какого хрена не предохранялись? Прерванный половой акт-100%гарантия залета и ты об этом не знал?
...нужно сходить к врачу и все выяснить.
Беги покупать обручальные кольца, если не хочешь чтобы твой ребенок родился незаконнорожденным!
ждемс.
Asem Khassenova
Поздравляю!
Ирина Комякова
Это может быть беременностью. Прерванный половой акт гарантии не даёт, потому что сперматозоиды в небольшом количестве могут попасть куда нужно и оплодотворить. Если не планируете ребёнка, то нужно сходить к гинекологу, чтобы точно узнать, есть ли беременность. Чем раньше её прервать, тем безопаснее для организма.
Если ты уверен, что завершал не в нее, тогда все ОК. Просто ждите и не переживайте.
недельки две подождать и в больничку. .
и ещё как Вы пишите - "прерванный половой акт" никогда не был действенным способом предохранения.
нуу блин, вы молодой человек, даете... с таким вопросом, да еще в инет... вы лучше с девушкой поговорите, поддержите ее, да ей лучше знать, с кем об этом поговорить. и вы наверное больше ее волнуетесь, что придется, если что, такую ответственность на себя брать. девушку жалко стало, только и всего.
Это может быть беременность. Прерванный половой акт - очень ненадежный способ. Однако, не стоит отчаиваться раньше времени - возможно, что это просто задержка.. . Задержка может быть вызвана какой-либо инфекцией, стрессами, сменой часовых поясов.. . И это еще не все причины. Поэтому лучше пока не впадать в панику и просто спокойно подождать еще несколько дней...
Надюшка Коваль
Беременна, не главное, что не запланированный ребеночек, главное, чтоб желанным был
Прерванный половой акт не является гарантией, что не наступит беременность. Если у Вашей девушки регулярный цикл и не бывает задержек, то шанс беременности велик
Понимаешь, собаку на этом съели с парнем.. .
Прерванный половой акт-вообще не способ предохранения, к сожалению: ( Во время полового акта выделяется семяная жидкость, в которой тоже есть спермики. А для того чтобы залететь хватит одного.

Вероятность забеременеть велика, можно сдать кровь на Х Г Ч ( подробнее почитайте в интернете), этот анализ поможет определить беременна ли ваша девушка. Анализ стоит примерно 300 рублей.

Волнуйтесь: (
Через 9 месяцев все понятно будет
надо срочно идти к гинекологу
не стоит ждать
она глянет и скажет
иначе прождете медикаментозный аборт, чем больше срок тем сложней все и чреватей
Надя Штанке
50 на 50! а почему тест не предлагать? сделаешь 3-4 теста, 2-3 отрицательны-и спокойны!)
Мата Хари
Все прочие варианты задержки месячных, превышающие 5-7 дней, не объясняются естественными явлениями, в таких случаях требуется срочная консультация гинеколога. Менструальный цикл женщины является тонким механизмом, осуществляющим поддержание детородной функции и отражающим любые отклонения в состоянии общего здоровья. Поэтому для лучшего понимания причин и механизмов задержки месячных, необходимо четко представлять, что является нормой и отклонением в характеристике менструального цикла.
подождите несколько дней это может быть сбойточнее дисфункция яичников
Чаще всего блеф, но есть шанс забеременеть
Если грудь болит, то месячные максимум через неделю пойдут. Можно и подождать.
беременность есть у вас в 98%
да она беременна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У девушки симптомы, которые сопровождают месячные, так что, ожидайте "этих" дней
залет))))
скорее всего беременность! купите проще тест или сходите на консультацию, что бы не годать....
Сложность нашего времени в том, что большая половина женщин шлюхи и праститутки, ищущие спонсоров. Вторая половина - брошенные женщины с детьми. (б/у) О девственности и целомудрии вообще речи не идёт, об этом можно только мечтать.