Прочее о здоровье и красоте
Что будет с мозгом. если не спать 3 дня?
Разное, от временных явлений в виде головной боли, головокружения, шума в ушах, усталости, транса и ошибок восприятия до пожизненных психозов, затуманненного сознания или невроза навязчивых состояний.
Устанет он сильно. Вот ты когда устаешь, что происходит? Вот и с ним то же самое.
Будет требовать 8-и часовой рабочий день, демонстрациии, митинги, оппозицию организует. Мультиплицирует личность...
да не чего! но будет с кровью не лады а кровь как ты должен знать очищается только во время сна !
а если ты не будешь спать 3 дня то твой организм включая мозг будут травиться от собственных отходов !!!
хуево будет, чесслово
Потеря внимания, дезориентация во времени и пространстве, ухудшение памяти, ухудшение мыслительных процессов.
уснет
глючить будет
Если ты сова, то и сдохнуть можешь, ну галлюцинации могут быть, или просто стоя будешь спать пуская слюни - лучше не пробуй, я бывалый дХ
мозг не не слышал
тебе это зачем.
вообще то чел без сна может выдержать 10 дней а потом капут
Если не спал три дня, то со стороны будешь казаться пьяным, нарушается координация движений, а во обще по простому если сказать: "Ум за разум зайдет! "
В основном значительно ухудшится память, может сократиться до мгновенной, и придется порой вспоминать что сказал пару секунд назад. Плохое самочувствие. Так же могут возникать галлюцинации.