Прочее о здоровье и красоте

У девушки высокого роста, есть какие нибудь плюсы?

У девушки есть какие нибудь плюсы?
Марина Пекшеева
Лучший ответ
ИМХО. Вообще-то рост для женщины играет небольшую роль.
Вспомните Мелирин Монро - 162 см рост. Красоткой себя сумела выставить при очень многих своих недостатках, которые люди не замечали. А как прославилась!
А какие были любовники!
Правда, я считаю, рост 180-190 см для девушки, конечно, многовато.
И опять же есть высокие парни ростом 190-205 см, вот они могут располагать такими высокими девушками.
Иногда мужчина маленького роста женится на женщине на голову выше его. И живут счастливо, рожая детей.
Все роста хороши, если девушка остается при этом любимой мужчиной.
я задал бы вопрос в инверсии - а какие минусы? )))) Лично я восхищаюсь высокими! Это всегда грациозно! А нет, минуса 3. - не возьмут в космонавты, не дадут водить танк, и на подлодке служить не получится! ))))))))) Там карликов любят! Техника так спланирована. ))))))) Но я думаю, туда вам и не нужно. ))))))
Funsmile Neversmile
в баскетбол или моделью можно стать, если даже лицом не вышла
Одежда любая нормально смотрится, человек высокий - более заметный
Найти свой стиль и радоваться жизни )))
Rodica Dogotaru
конечно есть... у меня их столько, что ещё никто не брался их подсчитывать)))
есть. В модели можно податься. Плюс это статность и длинные ноги как правило.
Лилия Балан
до неба - рукой подать!
Настя Петрова
то самой высокой полки можно допрыгнуть
Да. Это в первую очередь ее высокий рост! )
На высоких людях все выглядит эффектнее. И по жизни на них обращается больше внимания.
Плюс, что мужчины высоких любят больше, минус, что среди высоких девушек больше высокомерных.
смотреть на всех с высока, не надо просить в магазине достать что-нибудь с верхней полки
ходишь без каблуков и не болят ноги, и вообще классно!!!!
S*
Solnce *
ноги длинные ;)
может в баскетбол пойти
Нужно признать, что высокий рост это всегда достоинство для женщины, а никак не достаток, высокие смотрятся эффектнее
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Наш главный сайт:
ot180cm .ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
http://telegram.me/ot180cm (@ot180cm)
http://telegram.me/tallpeople (@tallpeople)

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.

Высокие парни и девушки присоединяйтесь к нам. =)
Kr
Kristi
В троллейбусе над всеми шуганными злыми бабуськами возвышаешься
Блин, я девочка мне 12 лет и мой рост 175 . Я ПРОСТО В ШОКЕ . Маман и родственики говорят что быть высокой это прекрасно, многие завидуют по скольку все мелкие . БЛиже к модельному ведь там самое главное рост а лицо накрасить смогут . Только минусы в том что все позади НУ КАБЫЛА ДЫЛДА ВАЩЕ ТЫ ВЫСОКАЯ
Высокая худенькая длинноногая девушка это пик изящества и элегантной красоты. Считаю их элитными. Считаю всех кто против этого эталона - лицемерами и неудачниками. В основном мальцы (по уму они тоже мальцы) ищут минусы у таких, а у самих челюсти отвисают. Поэтому им никогда и не светит такая! Я всегда восхищался такими шедевральными представительницами прекрасного пола, их природой обаяния но думал что никогда на меня не обратит высокая девушка внимания, я ведь маленький. Но не светит, так не светит думал я. (Однако все равно ничего не мог с собой поделать, вот нравились мне высокие и всё) Но Бог меня вдруг взял и наградил! Я сам маленького роста, 164, а девушка у меня 186! 186!!! +У нее высокая укладка волос и она любит каблуки и я просто взбудоражен при виде ее! Когда я с ней на виду, я весь.. . танцую от успеха! Какая она Божественная! ! А ножки, ножки!! ! Когда я прикасаюсь к ее ножке и начинаю медленно подниматься своим языком по ее ласковой шелковой сияющей коже, а ножка все не заканчивается и не заканчивается, все не заканчивается и не заканчивается, то у меня ощущение будто я тону в ее величестве, прелести, красе, благолепии, великолепии, живописности, художественности. М-м-м-м-м.... Эдемское наслаждение! Она - мой Рааааай... .

(Не только потому-что она высокая разумеется само собой. Но ее элитный рост неотъемлемый атрибут ее красоты)
Звичайно що є.Більшості чоловіків подобаються високі,довгоногі жінки.
Anutka Nirvana