Прочее о здоровье и красоте

очень стесняюсь себя. помогите!! меня ненавидят за плоскость

я выше всех в классе (13лет, 168см) при том, у меня самая маленькая грудь. я заметила, одноклассницы с нормальной для своего возраста грудью уже вызывают интерес у мальчиков. меня же все мальчики оскорбляют и называют плоской. помогите. как увеличить грудь или хотя бы стать человеком с нормальной репутацией?
плюй на них с их письками

не достойны они твоего мизинца
Рена Андреева
Лучший ответ
С возрастом и твоя грудь станет больше.
У каждого человека ведь индивидуальное развитие
это у них пройдет ( у мальчиков)
Подожди до 16 лет - отбою от парней не будет.
Плоскость в этом не помеха, поверь. У меня всю жизнь первый размер - парней было немеряно, потом и замуж вышла очень удачно. Муж говорит, что большие груди - уродство.)) )

Просто 13 лет - это еще слишком рано.
поверь, уж лучше две маленькие, чем одна большая!
К 15-16 годам у Вас с грудью будет все в порядке!)) ) Утешайте себя мыслью, что всех признанных красавиц в детстве сверстники не воспринимали и не могли разглядеть их прелесть. Поэтому до расцвета Вашей внешности можете спокойно заниматься личностным ростом))).
Не в груди счастье! Зато ты выше! Смотиу на них сверху вниз, как первая леди на подданных:)))))
все будет.. но попозже.. не переживай!)
Angelina Zakhlyostova
Вы не обращайте внимание! Всё у вас еще впереди!
носки в лифчик
все пройдет... не обращай внимание на озабоченных.... лучше маленькую грудь иметь чем вымя.... потом вспомнишь меня....
Зоя Марчук
сложи руки и делай прижимай ладони как бы накачивая грудь хорошо накачивает грудь это упражнение специально для этого
Советую Вам не печалится: ) всё к Вам придет со временем: ) моделью сможете стать;)
знаешь, что вот я 167 в свои 19.я мелкая по сравнению со всеми сверстниками очень переживала. Но когда я лечила рак крови год, а это ужас. Поверь твоя проблема -это не проблема! в 14 у меня был ели намек на грудь, а в 17-18 3 размер. Так что это не проблема, все придет, если не громадные но будут, а громадные это уже некрасиво
Отжимайся каждый день, кушай по 1 зеленому яблоку и 1 апельсинке в день. Мне помогло:)
Та
Татьяна
Не стоит переживать. мальчишкам в этом возрасте лишь бы поиздеваться. Подожди пару лет, ты расцветешь, и все те кто издевались, будут еще бегать за тобой. А чтоб добиться уважения среди сверстников, займись спортом. и вот увидишь как люди совершенно по другому будут к тебе относится. Будешь спортсменкой-ты будешь чувствовать себя уверенно, и эту уверенность почувствуют и окружающие, и лишний раз плохого слова не скажут. Удачи))