Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть не прикладая особого труда?

Лёгкая диета (уменьшить кол - во потребляемых калорий без вред для организма) лёгкие физ. упражнения (скажем приседать, когда проснулись поднимайте ноги прямые до 90 градусов, можно прыгать на скакалке, прогулки на свежем воздухе. если есть велосипед то прокатиться по вечернему городу)
Анна Мирных
Лучший ответ
правильно питаться
Юлия Маляревич
вообще без труда можно принимать после еды Пищеварительную формулу.
Ol
Olechka
после 19 не ешь
Лида Соколова
такого не бывает, меньше жрать больше заниматься спортом проверено и доказано поможет !
не кушать.
Марина Ященко
Застрелись !!!
Наташа Кушель
не жрать! эффект 100 %
Ирина Кушко
Изменить принципы питания!
Cолнышко, ведь ты на самом деле не это хочешь узнать! С одной стороны - "не прилагая труда" - значит жизненной энергии мало (потому что когда энергии много - человек рад что-то активное сделать! ) С другой стороны "похудеть" - значит ощущение себя негармоничное (может внешность своя не нравится, может внутри - здоровье, тяжесть, одышка и тп). . Главная проблема при желании похудеть в том, что человек желает иметь дело только с этим узким вопросом. И не рассматривает всю свою жизнь, в которой все взаимосвязано. Почему? Из-за прежнего своего опыта: где-то в прошлом была боль и обида, непонимание, разочарования. Но ведь дело только в том, что люди просто не знаю, как избавиться от неприятных негармоничных ситуаций в своей жизни, при этом не сталкиваясь со своей болью. Но если вы не знаете - это не значит, что таких способов нет! Не знаете - узнайте! Не умеете - научитесь! Было бы желание :-)
Я сейчас заканчиваю вести интернет-семинар по осознанному питанию, и первое, что обнаружили люди (кстати, 2 из Беларуси) - что еда и питание - это разные вещи. Питать нужно не только физическое тело едой, но и эмоции свои, и мысли свои, и душу! Это все - составляющие человека. Но о них редко люди задумываются. Хотя кое-кто уже замечает "заедаем стресс", "жуем от скуки". Как каждое питание - этому тоже должно отводиться время. И как только участники начали больше себя радовать, больше получать удовольствия, самостоятельно избавляться от стрессов - и вес стал уходить, и потребность в еде стала меньше, а любить и уважать себя стали больше, и жизненной энергии стали чувствовать больше!
И потом - какой именно "труд" надо сократить? Физические нагрузки? Борьбу с собой чтобы есть меньше? Время чтобы не тратить? Или чтобы вообще что-то незаметное поменять - чтобы остальное все осталось по-прежнему? Можно ни в чем себя не ограничивать, есть хоть круглые сутки, даже рацион питания не менять, не записываться на аэробику, но ОСОЗНАТЬ (1) ответы на все вопросы : Зачем я ем? Почему я ем? Когда я ем? Как я ем? Сколько я ем? Что я ем? (2) Весь процесс питания - от предпосылок (что за импульс, что за причина пойти и съесть что-то) до последствий - как это все отражается на моем теле. Мои ученики считают, что это не требует большого труда. Вполне вписывается в жизнь современного человека. Но требует новой привычки сознания.
Заболеть раком или спидом. или выйти замуж за наркомана
Без труда- не вынешь рыбки из пруда!