Знаете, когда я был младше, было гораздо интереснее жить. Каждый стул, на который я взбирался, казался открытием. Каждая программа на тв была уникальной. А сейчас - все перешло на автоматизм. Пожалуй, я сделал все, что хотел. Нет, не все.. . но то, чего я мечтал когда-то добиться, сейчас только вызывает усмешку. Иногда мне кажется, что я постарел молодым, постарел не телом, а душой, хотя никакого шока или особого опыта в жизни у меня не было. Когда остальные дети играли во дворе, бегали и смеялись, я сидел дома и читал. Как ни странно, мне это очень нравилось. Затем я слишком увлекся. Читал часами. Время проходило очень быстро за книгами. Я презирал все: футбол, телевизор, спорт, и только читал. Так я испортил зрение. Я очень любил фантастику. Затем мне купили компьютер. Очень долго я сидел перед экраном, пока не получил -2. Пришлось купить очки. А играл я так долго потому, что читая, человек должен вдумываться, понять, где не хватает - додумать. А тут - все уже разжевано разработчиками. Затем меня подключили к сети. Узнав, что тут можно нахаляву качать игры, я каждый месяц прожигал трафик. Но все же я пользовался интернетом и для того, чтобы узнавать новое. Часто заходил на википедию. И, наконец я наткнулся на ТыТрубу. Там я нашел очень много песен, которые я запомнил на слух будучи малышом. Наконец-то я нашел себя. И я стал меломаном. Спал и просыпался с наушниками. Ходил с ними везде, слушал музыку когда только мог.
Я им и остался. Но теперь я не такой книжный червь. И игры я забросил. Думаю, я в депрессии. Глубокой, глубокой депрессии. Весь мир кажется тесным, серым. Практически ничего интересного. Я побывал там, где хотел - Германия, Китай, Россия, Австрия, Украина. Я еще много где хотел побывать, но сейчас они блекнут. Только музыка спасает меня. Я слушаю и сочиняю музыку. Думаю перебраться в Штаты в ближайшем будущем.
Все же меня не оставляет чувство безнадежности. Жизнерадостность медленно, но верно покидает меня. Что-то тяжелым грузом давит меня, если не снаружи, но изнутри. Очень странно. Никогда бы не подумал, что стану меланхоликом. Каким же образом можно от всего этого избавится?
Прочее о здоровье и красоте
Неинтересно Жить!
Забвение.
Больше всего не люблю людей, которые начинают жалеть себя. Ты перечитай свой вопрос и подумай о тех, кто вообще не может выехать из страны и даже в ресторан сходить с семьей. А он видите ли устал от однообразности жизни. Это по другому называется, дорогой мой "буржуй".
Особенности национальных каникул.
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка,
тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы,
гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите,
блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным
гостям.
Кошку не видели?. . Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
- надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество
главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не
обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу -
отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:. .
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?. .
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!
31 декабря.
блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января.
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
гостям.
3 января.
Але, привет! К тебе?
4 января.
- надо завязывать с праздниками.
5 января.
6 января.
главнее?
Давайте!
7 января.
8 января.
Предлагаю тост: ыыыыы:. .
9 января.
10 января.
Как страшно жить!
нет ничего проще.... возьми миллионный кредит.... женись, наделай детей... кредит который взял невыплачивай, снеми квартиру.... поверь.. жизнь сразу приобретёт яркие тона!!!!
Голову смени, придурок. Депрессия у матери, которая родила мертвого ребенка. У бабушки, которой нечем за квартиру платить. У пострадавших на кубани, где ни еды, ни электричества. Зажрался ты, вот в чем твоя проблема. Найди новых друзей. Смени работу. Помоги кому-нибудь. Сделать что-то доброе. А не ной в интернетике о себе, любимом, как тебя все осточеретело.
Здравствуйте! Мне кажется, что вашу проблему можно решить! Вы просто попробуйте что-нибудь сделать не так. Например, вы ходите все время с музокой, ведете себя меланхолично. Вы просто попробуйте сделать что то не так как всегда.. . Например, завтра, с утра пораньше пробежаться вокруг дома, позаниматься спортом. Пийти домой, сделать что-нибудь вкусненькое, рецепт найти в интернете, потом, не плохо было бы погулять.. . Или отдохнуть, подумая, чего вы от этой жизни хотите, только что-нибудь такое, что вам действительно нужно, старайтесь!! ! Поставьте цель! Воплощайте любое свое желание. Попробуйте завести собаку или кошку, ухаживайте за ними, вы не даром убьете время! Ведите дневник добрых дел, и интересных событий! Фантазируйте, больше двигайтесь.. . Не ленитесь. Самое главное этого всего хотеть и стремиться к этому. Например: Я не умела делать колесо, но я учусь, и сейчас у меня уже более или менее что то получается.. . Но мне это важно, я желаю этого, стремлюсь!! ! Попробуйте! Самое главное: Не бойтесь меняться. Попытка не пытка. Желаю удачи!