Прочее о здоровье и красоте
как с этим жить, комплексы с которыми не могу справиться?!
Мне 24 года. Мой рост 170. Мой вес 44 кг. У меня сплошные комплексы... у меня грудь 1 размера! Хотя у всех в роду у женщин грудь 3-4-5 размеров! Ем много но поправится не получается... ростет только живот. Какую бы одежду я не одела я выгляжу как ребенок!!! Плюс ко всему у меня мешки под глазами хотя я не пью не курю и высыпаюсь. Врачи не нашли отклонений! Смотрю на других девушек они женственные, с большой грудью, красивое лицо... а я даже фоткаться не могу из за мешков. Да и выгляжу как ребенок!!! Это морально подавляет меня. Мешает работать и жить... не знаю что делать ( просто не хочу жить ( с мужчиной живу гражданским боаком больше года но интима нет и это рушит наши отношения ну он есть только редко (( я не чувствую себя женственной из за внешности (( пощупать не чего, мешки под глазами как вторые глаза (((( я не знаю как спастись от этого ((((
Спорт и срочно к гормонологу или щетовидка или надпочечники, в 24-грудь ещё может вырасти но таз наврядли норму возьмёт. Ну месячные хоть есть? А то мож проблемы ещё глубже?
как пойдешь на фитнес и займешься своим телом сражу появиться уверенность в себе
это ж надо так себя не любить, в 24 года то, пора уж и ум иметь и реально смотреть на свои природные данные, просто представьте сколько девушек мечтают иметь ваши ваши данные, изнуряют себя диетами и спортом, только чтоб выглядеть как вы, а вы жить не хотите... короче чтоб не быть совсем голословной, много много лет назад я имела практически весь ваш набор, только время было другое и ценились девушки данаевского типа, особенно в деревнях, а я от туда кстати и шансов у меня не было, было, другое слово подобрать не могу наверное "злость" и какие ни какие принципы, ни когда не спала с мужиком которому главное за что подержаться, для этого есть другие, это для начала, а во вторых любят не за сиськи и задницу, а банально конечно (но опыт есть) за то что у тебя за душой, если будешь в душе страдать из за фигни, то так и останешься одиноким синим чулком.
У тебя анорексия что-ли? Отправь мне на почту, свое фото. Я попробую исправить ситуацию.
Спортом займись. Мышцы подкачаешь и самооценку повысишь.