Прочее о здоровье и красоте

почему девушки превращаются в стерв

Наверно такие задумчивые как вы способствуют)
Ирина Мацуцина-Палицкая
Лучший ответ
Потому что пьют и курят.
Из -за мужчин. Хотя, некоторые женщины строят из себя стерв, вроде как мужики таких больше любят.
от собственных запросов.
"Хорошие" учителя были.
Не знаю как насчет стерв, но женщина становится пилой, только когда возле нее бревно.
Анна Бабешко
некоторые мужчины как раз способствуют тому, чтобы женщина стала стервой.
От неудовлетворенности наверно. Кто-то от моральной, кто-то от физической, а кто-то и от того и другого вместе. Так и с мужчинами так же. От плохой жизни превращаются в зануд или тиранов. Не мы такие - жизнь такая )
Вы, мужчины, сами этому способствуете)
Ващенко Елена
нарвутся на козла да и становятся стервами, мстя всем другим за него
Такой и была
Анжелика ***
Мужчины называют стервой ту девушку, которую им не удалось сделать дурой
Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов — СТЕРВОЙ! Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!
из за вас, мужчины
Asemjan Agibaeva
Говорят, чтобы узнать, какой будет твоя невеста в будущем, посмотри на её маму.
А я добавлю: и на папу! Вот если её папа счастлив с её мамой и держится за неё мёртвой хваткой, выглядит новобрачным и надышаться на неё не может, и она его только солнышком или только ласкательным именем называет, то смело можно жениться на дочери таких родителей.
А уж если её мама стерва, то скорей всего и дочка в будущем покажет себя.

.
Это не я такая умная, это я у одной писательницы прочла.))))))))))))) )
это как бы "модно"....фу
потому что такие как вы доводите своими поступками и плохим отношением