Прочее о здоровье и красоте
мне 14,курю меньше года, недавно вышла из больницы с бронхитом, если курить, то будет хуже?
P.s не надо писать что мне еще рожать и т. д, детей я категорически не хочу!!!!
Бронхит курильщика 100% заработаешь, хочешь его, кури дальше!!!
Света, да кури, кто тебе мешает? Какой вред? Кто сказал? Все разговоры о вреде сводятся к неким заболевания, которые КОГДА-ТО будут, но не завтра же. (Правда от них обычно умирают мучительно, но кто видел это? ) Далее к смешным надписям на пачках сигарет, типа на женских, типа "лёгких", что курение приводит к импотенции, так у женщин её и не бывает ха-ха-ха. Гу и совсем глупость, про смерть лошади от капли никотина.. . кто в это поверит? ХА! (Правда лошадей почти не видно) Кури реально, не верь во вред и что это наркотик, не верь, то-то все люди заявляют, что могут бросить курить запросто (но не бросают мучаются, но не могут) . Какие дети-мутанты и дауны? Их на улице не видно совесм, ерунда всё это. Одно интересно, почему вся Европа, Япония, Корея, и северная Америка, вдруг ТАК ЯРОСТНО стала бороться с курнием? (но мы же не там живём, ну их иностранцев, они даже наш пиваск не пьют - брезгуют) И подумаешь, что 95% исгарет и прочей ВКУСНОЙ вещи у нас принадлежит 5 (пяти) инотсранным компаниям США, Японии и Англии. (что им действительно своих жителей травить что-ли? Запретили продавать у них, продают у нас) И ГЛАВНОЕ - ерунда всё это, что курить у нас сейчас сатли в основном МОЛОДЫЕ девочки, девушки и женщины. Т. е. кто и рожает. А молодые малтчики, парни, мужчины не курят или покурив (попробовав) бросают раз и на всегда. ЕРУНДА, мы (вы) женщины ИМЕЕМ право делать всё что захотим. (Только вот молодые люди (не мальчики и не парни) почему-то предпочитают некурящих девушек) . Ерунда прорвёмся! Зато КАК гламурно с сигареткой в клубе тусить-то.. . Амур, тужур, бонжур.... Кури. Ах, да (но это можешь не читать, не собираюсь тебя переубеждать, НО) переболев бронхитом, я бы всё таки воздержался от курения вообще - не хорошая болезнь и риск болеть ею снова и снова при курении очень велик. НО это не совет, это так (типа "мне ещё рожать,... " т. е. не читай) Кстати моя страшая дочь так же говорила - Детей? НИ ЗА ЧТО! Ну может быть.. . потом ...одного ...после 30 ...А тут родила внучку, вышла из роддома и на 3 день в разговоре, говорит, что будет через 3 года ещё рожать. Сейчас внучке 1 г. 7 месяцев.
КУРИ, ТАКОЙ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!

можно астму заработать....
Пока не хочешь, ну да ладно. Не важно.
Я сам курю более 20 лет, и так же был бронхит. Курил в процессе, хуже не стало.
Будет хуже.
Будет. Туберкулёз. Бросай, пока не поздно.
Да. Будешь отхаркивать зелень. Круто не курить. Курить - отстой. Я бросала с очень большим трудом. И ругала себя, что дура была в твоем возрасте. Так тогда хоть мода была, а сейчас это не мода, а болезнь. Курят только неуспешные лузеры.
Не хуже уже не будет! Просто тебе капец! Тем более " P.s не надо писать что мне еще рожать и т. д, детей я категорически не хочу!!!! " ---да таких сразу давить надо! Нет действительно, пусть будет конец света что бы сбросить эту мразь с планеты !!!
Иди повесься - нахер ты нужна в этом мире, если не хочешь продолжения Рода! Это позор, при язычестве тебя бы предали огню.
не будет, бронхит не может быть из за курения.
Фу. Если не дура, то должна понимать, что курение- лучше НЕ СДЕЛАЕТ! Хотя. . Чего это я. . Если куришь, то ты и так дура! Удачи.
может возникнуть много проблем с сердцем
Конечно
бросай курить, у тебя вся жизнь ещё впереди!
неужели такая глупенькая