Прочее о здоровье и красоте

у меня задержка месячных. Я НЕ БЕРЕМЕННА, Я ДЕВСТВЕННИЦА. Подскажите как их вызвать? что попить?

К врачу сходить и попить то что врач скажет
В.
Виктория ....
Лучший ответ
сами придут, может стресс. перезд в другую местность ти т. д..
Екатерина Сова
Это из-за диеты и возможно чрезмерных физических нагрузок. РЕЦЕПТ: диету прекратить, физические нагрузки резко уменьшить и тогда всё придёт в норму.
мож второе пришествие)))))))) )
...
1 таблетку противозачаточных
"Вызвать" ))))))))) Это духов можно вызвать )))))))) Идите уже к врачу, фигней не страдайте! Может, гормональный сбой, ещё из-за смены климата такое бывает. А то "попьетё чего-нибудь" и проблемы будут.
Лучше к гинекологу сходить и сдать кровь на гормоны.
Darya Alekseevna
Молока с селедкой.... Какой вызвать, сами пойдут, не страдай фигней.
самый лучший способ-это консультация опытного врача!!! причин может быть много стресс, смена климата, гормональный сбой и т. д. Ничего страшного в походе к врачу нет... здоровье очень ценно.... удачи!
Angelika *
Ничего. Подождите неделю-две. Если их не будет- к доктору.
тут либо к врачу и лечится, либо начинай думать как основать новую религию...
Ann Gulyaeva
Покупаешь в аптеке цветки пижмы. Завариваешь в большой кружке (вроде одну столовую ложку) . Делишь отвар на три части и выпиваешь в течение дня (часть утром, часть днем, часть вечером) . Месячные придут на следующий день. Пить нужно именно в таком количестве, так как в больших дозах это растение опасно.
Zhanara Dzhumadildaeva
Девственниц не существует.
ты чего! ничего не надо вызывать. сами придут скоро! бывают задержки по разным причинам.. стресс/перемена климата и погоды/гармональное что-то/или же болезнь и т. д.
если очень переживаешь сходи к врачу на прием! удачи=)
это из области фантастики.. девственница..