Прочее о здоровье и красоте

Курить или некурить вот в чем вопрос ?! )))

Здраствуйте все. на повестке дня образовался такой вот вопросик.
Я 10 месяцев как не курю, до этого курил около 5-6 лет, и вот по истечению этих 10 месяцев как бросил за последний месяц меня так сильно ломает и так сильно охота заного закурить.
Как быть ?
не кури...
Екатерина Наместникова
Лучший ответ
НЕ КУРИ! Потом будешь благодарен судьбе, что пренебрег этой дурной привычкой.
Курение-это конечно не алкоголизм и не наркомания, но, в общем, тоже не хорошее занятие. Очень помогает психотерапия. Сходите в отделение, где лежат, безногие, у которых удалили ноги по поводу облитерирующего эндартетиита. Но они обычно попадают сами в это отделение, когда у них проявляется клиника. Что это значит? Если у курильщика начинают мерзнуть ноги, когда он поднимается по лестнице и появляется дикая боль в икроножных мышцах. Это первые признаки того, что у него отрежут ноги, если он не прекратить курить. Никотин входит в цикл обмена веществ, как наркотик и алкоголь. Сразу курить бросить достаточно тяжело, однако, если человек будет выкуривать хотя бы на две сигареты меньше, чем обычно, то это уже немного лучше: сегодня 10шт, завтра выкурит-8,послезавтра 6.И в конце бросит совсем. Будьте Здоровы! А выводы сделайте сами.
Алена Федина
займись спортом, в качалку походи. Поймешь в чем твое преимущество перед курящими. Ты сам выбираешь курить или не курить. Стоило 10 месяцев мучаться?
Кури, конечно, раз своей головы нет.
НЕ КУРИТЬ!!! !
ФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ!! ! НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ТРАВИТЕ НО И ОКРУЖАЮЩИХ
потерпите и переборите себя, это все временно, потом будете очень счастливы что бросили!! ! и потом, зачем тогда 10 месяцев мучались? напрасно??
Cago Filauri